Главная / Другие статьи / Правильное решение жилищного вопроса – покупка квартиры в Лондоне

Правильное решение жилищного вопроса – покупка квартиры в Лондоне

Многие состоятельные русскоязычные граждане ищут наиболее выгодный способ капиталовложений, и останавливают свой выбор на покупке квартиры в Лондоне. Такой способ сохранения средств и их приумножения – один из самых правильных. Кроме того, жить в этом европейском городе комфортно, спокойно, а наличие своего угла в столице европейского государства – это еще и подтверждение высокого статуса ее владельца. Недвижимость в столице Великобритании одна из самых дорогих. Это престижный культурный, исторический, экономический центр современной Европы, который ежегодно притягивает тысячи туристов, и людей, желающих основаться здесь навсегда.

Идеальное решение

В Лондоне рынок недвижимости чрезвычайно активный и живой. Здесь можно купить крошечную комнату или старинный, роскошный и дорогой особняк. При этом никаких ограничений для иностранных покупателей в этой стране не существует. Главное, чтобы покупатель смог доказать законность происхождения средств, которые будут потрачены на приобретение квадратных метров.

Великобритания

Жилье в этом роскошном мегаполисе – это самых ходовой товар, который привлекает огромное количество покупателей. Поэтому, если будет найдено хорошее предложение, не стоит тратить время на раздумья, иначе быстро появится новый покупатель.

Такая покупка – это не только престижное приобретение, свидетельствующее о состоятельности нового владельца. Наличие у иностранного гражданина собственных квадратных метров в Великобритании – это возможность стать резидентом этой страны.

Своя квартира в этом мегаполисе имеет и другие преимущества:

  • Выгодное вложение денег. Популярным способом приумножения капитала среди состоятельных выходцев из стран СНГ является покупка жилья с последующей его сдачей в аренду. Ее стоимость в столице Британии чрезвычайно высокая, что позволяет неплохо зарабатывать на таких вложениях. Наиболее востребованы квадратные метры в престижных районах столицы, в которых найти арендаторов не составляет никаких проблем. Цены на такие имущество в столице постоянно растут, что позволяет также выгодно ее продавать.
  • Обучение в университетах Лондона. Проживание в собственных апартаментах позволяет обеспечить максимальный комфорт на протяжении всего периода обучения. Многие студенты, уезжающие на каникулы, сдают свое жилье в аренду.
  • Возможность строить успешную карьеру в современном экономически развитом государстве. Наличие собственного жилья позволяет остаться в стране и работать в одной из престижных европейских компаний.

Процедура покупки недвижимости требует соблюдения определенных формальностей, с которыми знакомы не все покупатели недвижимости. Поэтому более 90% желающих выгодно вложить свои средства таким способом, пользуются услугами проверенных риелторов и фирм, предоставляющих такие услуги. Компания Noble London поможет осуществить мечту, и стать владельцем престижной виллы, апартаментов, квартиры или дома.


👤  | 

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *