Главная / Другие статьи / Биржа ссылок LinkFeed

Биржа ссылок LinkFeed

LinkFeed – ещё одна биржа ссылок для заработка в рунете. Главной задачей этой системы является автоматизирование монетизации сайтов. Вебмастерам больше не нужно искать рекламодателей. Они сами их найдут, разместят ссылки, оплатят покупку мест на ваших ресурсах, а linkfeed за всем этим проследит.

Система уже довольно давно работает и имеет очень хорошую репутацию среди вебмастеров. На бирже зарегистрировано более 32 300 сайтов и более 12 600 000 страниц. И это о многом говорит.

Цены регулируются. Можно поставить средние по системе или те, которые вам больше нравятся и подходят. Естественно, что чем больше показатели ТИЦ и PR, тем больше будет ваш заработок.  Обширные настройки ваших площадок и принимаемых ссылок. Отсутствие минимальной суммы для вывода денег – не нужно делать никаких сканов паспортов. Комиссия системы составляет всего 10%. Ваше участие минимальное (пассивный заработок на сайтах). Система сама найдёт подходящие ссылки, установит, заплатит, вы можете только удалить те, что вам не нравятся или не подходят.

В биржу берут сайты даже не проиндексированные Яндексом. Да это так, но покупают места под ссылки на таких сайтах очень неохотно.  Индексация же самой системой всех страниц вашего сайта происходит на удивление быстро. Для каждого вебмастера, бесспорно, стоит поэкспериментировать с заработком на бирже Линкфид.

Теперь на одном сайте, через одну биржу можно продавать ссылки и статьи. Система работает не только с сайтами, но даже блогами (LiveInternet, LiveJournal) и форумами, сайтами на бесплатных хостингах narod, UCOZ. Для этого предусмотрены необходимые изменения. К тому же, можно добавлять англоязычные ресурсы. Теперь с этим нет никаких проблем.

Оплата происходит каждый день. Стоимость ссылки разделённая на тридцать. То есть, у вас 60 ссылок по рублю. Вы заработали 60 рублей в этом месяце. Система распределяет оплату на каждый день, делит на тридцать дней, и вы получаете каждый день по 2 рубля. Надеюсь это понятно.

Возможностей на этой бирже поистине много. Стоит ознакомиться со всеми приложениями и функциями, которые будут доступны в вашем кабинете, здесь и управление и страницы, заявки, цены, статистика, история индексации, ТИЦ и многое другое, что пригодиться вам в последующей работе с Линкфид и оптимизацией/максимизацией дохода.


👤  | 

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *