Главная / Другие статьи / Основы бизнеса. Глоссарий основных терминов экономического развития

Основы бизнеса. Глоссарий основных терминов экономического развития

Бизнесмен фотоПустой фонд

Паевой инвестиционный фонд, акции которого продаются без комиссии за продажу. Фонды без нагрузки не взимают комбинированную комиссию 12b-1 и плату за обслуживание в размере более 25 базисных пунктов, или 0,25% в год.

NYSE Arca Tech 100 Index ®

Неуправляемый взвешенный по цене индекс не менее 100 отдельных ценных бумаг, связанных с технологиями. В этот индекс входят акции компаний из различных отраслей, которые производят или внедряют инновационные технологии.

«Archipelagosup> ®», «ARCAsup> ®», «ARCAEX ® », «NYSE ® », «NYSE ARCASM SM» и «NYSE Arca Tech 100 SM.»Являются товарными знаками NYSE Group, Inc. и Archipelago Holdings, Inc. и были лицензированы для использования национальными фондами. Archipelago Holdings, Inc. («ARCA») не спонсирует, не поддерживает, не продает и не продвигает этот фонд. ARCA не делает никаких заявлений и не дает никаких гарантий относительно целесообразности инвестирования в ценные бумаги в целом, в частности в Фонд, или способности индекса NYSE Arca Tech 100 отслеживать общие показатели фондового рынка.

Коэффициент P / E

Цена акции, разделенная на 12-месячную прибыль на акцию.

Пассивное управление

Процесс или подход к работе или управлению фондом в пассивной или неактивной манере, обычно с целью отражения индекса. Фонды пассивного управления часто называют индексными фондами и отличаются от инвестиционных фондов, которыми активно управляют.

Заинтересованы в регистрации товарного знака? В этом вам поможет Патентно-Правовое бюро Патентиум, с услугами которого вы можете подробнее ознакомиться на сайте kazan.patentium.ru. Кроме того, здесь же вы можете заказать услуги регистрации патентов, разработки логотипов, защиты прав. Все подробности по услугам и контакты для связи представлены на сайте ППБ «Патентиум».

Плата за участника

Сборы основаны на общем количестве сотрудников или фактических участников плана.

Период определенный

Функция оплаты, доступная в некоторых аннуитетных договорах, гарантирует периодические платежи в течение определенного периода времени. Например, при пожизненном аннуитете вам или бенефициару будут производиться периодические выплаты либо в течение гарантированного периода, либо в течение жизни человека. Что дольше.

Планируйте административные расходы

Сборы, используемые для покрытия услуг, предоставляемых для повседневных операций плана, таких как ведение документации, бухгалтерский учет, поддержка клиентов и ежедневная оценка.

Сборы фонда объединенного гарантированного инвестиционного контракта (GIC)

Плата за обычный вариант инвестиций с фиксированным доходом. Включает ряд договоров, заключенных страховой компанией или банком, который выплачивает процентную ставку. Сборы включают управление инвестициями и административные сборы.


👤  | 

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *