Главная / Другие статьи / Хит-парад интересных подарков любимому на праздник

Хит-парад интересных подарков любимому на праздник

Приближение торжества знаменует собой не только грядущие праздничные часы, но и небольшие хлопоты, связанные с выбором интересного презента. А когда речь идет о действительно любимых людях, то простым канцелярским набором или очередным стильным аксессуаром обойтись не удастся.

Идеи подарков любимому

БильярдПодумайте о необычных подарках. Наборы для бритья, туалетная вода, сувениры — уже всем приелись. Ваш партнёр или супруг любит играть в бильярд? Почему бы не купить бильярдный стол? Стоит подумать над таким подарком, так как любитель бильярда окажется очень доволен.

Сделать приятный сюрприз дорогому человеку легче, чем кажется на первый взгляд. Все дело в том, что расположение нельзя измерить ценой, а только настоящими поступками. Почему бы не пойти навстречу близкому и родному человеку, подарив яркие совместные минуты?

Провести время творчески поможет мастер-класс — индивидуальное занятие с профессиональным мастером. Это может быть урок гончарного мастерства, мыловарения, скрапбукига и многое другое. Все это необычные альтернативы интересного досуга как индивидуального, так и совместного характера.

Список интересных подарков:

— мастер-класс бильярда;

— урок приготовления суши;

— шоколадный мастер-класс.

Романтические идеи подарков

Если же Вы присматриваете романтический сюрприз для своей второй половинки, то следует подобрать более спокойный досуг. Интересное свидание можно организовать как самостоятельно, так и довериться рукам профессионалов. Так, можно порадовать своего мужчину вкусным ужином при свечах. Для этого не нужно далеко ехать, ведь романтику можно организовать в стенах родного дома!

Если хочется необычных ощущений, можно попробовать устроить ужин в полной темноте, организовать свидание на крыше высотного дома!

Более того, все эти услуги можно заказать, если у Вас нет времени на приготовления. Так, в столице действует необычный ресторан, где кушают в полной темноте. Считается, что такой перекус обостряет чувства и восприятие. Так что стоит обязательно попробовать!

А вот свидание на крыше высотки — особая услуга, которую предоставляют различные столичные конторы. Возможен также ужин с живой музыкой! Все зависит от Ваших пожеланий и бюджета!


👤  | 

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *