Главная / Комиксы Марвел / Cable & Deadpool читать комикс онлайн

Cable & Deadpool читать комикс онлайн

Комиксы с каждым днём становятся всё более популярными во всём мире. Если раньше этот жанр художественно-литературного искусства был популярен разве только в Америке, то теперь нет страны, где не нашлось бы многочисленных поклонников рисованных журналов с захватывающими историями. Не исключением стала и Россия. Каждый новый комикс, который выходит где-либо в мире, тут же переводится на русский язы и поступает в продажу в специализированных магазинах. Кроме того, в нашей стране есть уже собственные студии, которые выпускают свои комиксы, которые, будем надеяться, вскоре будут соперничать с MARVEL  и другими гигантами в этой индустрии.

Если вы уже давно являетесь поклонником комиксов или только начинающим читателем, то вам наверняка придётся по вкусу Cable & Deadpool. Кейбл и Дедпул — двое отчаянных парней, которые не бояться опасностей и вступают в сражения не раздумывая. Кейбл — один из самых мощных мутантов в мире. Он обладает телекинезом и телепатией, но иногда его способности выходят из под контроля и ему приходиться вести сражение с самим собой. Дедпул — мутант-воин. После того, как вооружённые силы сделали над ним эксперимент, он приобрёл множество способностей, таких как: скорость, сила, способность заживления ран. Читайте комикс на русском Cable & Deadpool прямо сейчас онлайн, если вы хотите познакомиться с новыми героями, которые завтра, может быть, затмят по популярности Бэтмена, Человека-Паука и Людей X.

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Всё для дома и офиса вы найдёте на ИТСервис. Только здесь системы непрерывной подачи чернил снпч для epson s22 неизменно высокого качества. Кроме того, здесь же вы можете приобрести картриджи, чернила и многое другое.


👤  | 

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *