Главная / Другие статьи / Поступление в Институт международных экономических связей в Москве

Поступление в Институт международных экономических связей в Москве

СтуденткаМногие молодые люди и их родители задаются вопросом — куда идти учиться? После обучения в средней школе и других заведениях наступает самый ответственный шаг — выбор профильного учебного заведения. Некоторые люди недооценивают этот шаг, тогда как от него зачастую зависит будущая жизнь человека, и здесь необходимо сосредоточить всё своё внимание на правильном выборе. Идти хотя бы куда-нибудь, чтобы просто на руках были «корочки» — большая ошибка. Человек, у которого нет склонности или способностей к тем или иным дисциплинам, даже с документами об окончании престижного заведения не сможет устроиться на хорошую и высокооплачиваемую специальность. В итоге придётся искать работу, которая не требует образования и опыта, либо осваивать что-то новое, теряя при этом драгоценное время.

Если вы как раз озадачены данным вопросом, хотите найти хороший Институт для обучения по профессиям, которые сегодня востребованы и могут подарить по-настоящему хорошее будущее, то вам стоит обратить внимание на Колледж ИМЭС (Институт международных экономических связей), который находится в Москве. В настоящее время здесь проводится набор по следующим специальностям:

  • Экономика и бухгалтерский учёт
  • Информационные системы и программирование
  • Право и организация социального обеспечения
  • Страховое дело
  • Логистика
  • Товароведение и экспертиза качества потребительских товаров
  • Финансы
  • Банковское дело
  • Право и судебное администрирование.

Если какое-либо их этих направлений вас интересует, стоит поинтересоваться подробнее о данном Колледже, специальностях, условиях поступления. Полную информацию вы можете найти на сайте, ссылка на который представлена выше. Здесь вашему вниманию информация об институте, для поступающих и студентов. Кроме того, плюсы и преимущества обучения в ИМЭС, форматы обучения (очная, очно-заочная и др.), сроки и подробная информация по стоимости обучения в зависимости от выбора образовательной программы. Все необходимые контакты для связи и уточнения вопросов, возможность получения консультации, если у вас возникли вопросы и вы не смогли найти ответы на сайте Колледжа.

Если вы хотите успешного будущего для себя или своих детей, не стоит терять времени напрасно. Узнайте обо всём, что нужно для поступления в Институт международных экономических связей, уже сегодня.


👤  | 

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *