Главная / Другие статьи / 28 идей, что подарить парню на 19 лет + советы по выбору и сюрпризы

28 идей, что подарить парню на 19 лет + советы по выбору и сюрпризы

Подарок

Быстро пролетело время, и тот, кто ещё недавно был симпатичным карапузом, получая в подарок паровозик или машинку, готовится встретить свой девятнадцатый День Рождения. Выбор подарка для такой знаменательной даты – настоящая проблема для друзей и родственников. Хочется подарить что-то особенное, оригинальное и, вместе с тем, подчёркивающее любовь и внимание дарителя. Существует множество блестящих идей для выбора подарка на совершеннолетие молодого человека. Нужно лишь проявить немного фантазии, ведь получить подарок приятно любому человеку, неважно, сколько денег на него потрачено, главное, чтоб дарителем двигало искреннее желание порадовать именинника.

Читайте также: Что подарить парню на 18 лет

Подарки при ограниченном бюджете парню на 19 лет

Если в данный момент даритель ограничен финансово, это не проблема. Есть много идей милых и недорогих подарков, способных доставить радость как дарителю, так и имениннику. Например,

  1. Светящиеся шнурки.
  2. Спиннер.
  3. Чехол для телефона.
  4. Многофункциональный нож.
  5. Флэшка.
  6. Кружка с подогревом.
  7. Заварник для чая.
  8. Спортивная бутылка.
  9. Спортивное полотенце.
  10. Оригинальный кулон.
  11. Зарядное устройство.
  12. Перчатки.
  13. Шейкер для коктейлей.
  14. Ремешок для часов.
  15. Ланч-бокс.
  16. Обложку на паспорт.
  17. Шуточные и креативные подарки.

День Рождения – не просто праздник, это весёлое и жизнерадостное событие для любого возраста, а для парня, отмечающего своё совершеннолетие, это своеобразный рубеж. Поэтому друзья и родственники, особенно, ровесники преподносят шуточные и прикольные подарки, способные рассмешить именинника и надолго остаться в памяти. Идеи для таких решений совершенно не ограничены, необходим лишь креативный подход и немного чувства юмора. Это может быть:

  1. Пижама кигуруми.
  2. Консервированные носки – НЗ, носки, запечатанные в консервную банку.
  3. Весёлый фартук «Аполлон», забавное изображение говорит само за себя.
  4. Армейский сухпаёк.
  5. Будильник-гантеля. Чтобы отключить такой будильник, нужно поднять его раз 20. Утренняя зарядка обеспечена.
  6. Настольная груша для снятия стресса.

…И многое, многое другое. Перечислять можно бесконечно. Здесь всё зависит от фантазии и креативных способностей дарящего. Подойдёт любой вариант, способный вызвать улыбку на лице именинника.

Романтичные идеи на восемнадцатилетие парня от любимой девушки

Конечно, любимая девушка является главным человеком для именинника, и поэтому подарок от неё имеет особый характер. Влюблённый молодой человек, безусловно, обрадуется любому подарку от любимой, будь то вышитый носовой платок или коробка шоколадных конфет, но, всё-таки, есть идеи, окутывающие праздник неповторимой волшебной атмосферой, память о которых сохраняется долгие годы.

  1. Романтический ужин на двоих.
  2. Совместное посещение СПА-салона.
  3. Торт в форме сердца.
  4. Парные варежки или перчатки.
  5. Оригинальный завтрак в постель.
  6. Сердце из конфет.
  7. Пикник на берегу моря или озера.
  8. Фигурный светильник-сердце.
  9. Коллекция жвачек “Love is”.
  10. Прогулка на яхте.

Подарки-впечатления и экстремальные подарки

Часто друзья и родственники стремятся сделать этот день незабываемым. Хорошо известно, что эмоции и впечатления, подчас, значат гораздо больше, чем материальные ценности. Восемнадцатилетний именинник наверняка обрадуется таким необычным подаркам, как:

  1. Тематический мастер-класс.
  2. Катание на сноуборде, яхте, воздушном шаре, квадроцикле и т. д.
  3. Выходной в турецком хамаме.
  4. Фейрверк в честь именинника.
  5. Экскурсия.
  6. Фотосессия в неформальной обстановке.
  7. Караоке-вечеринка.
  8. Прогулка верхом.
  9. Посещение аквапарка.

Существует ещё множество идей для экстремального отдыха. Это может быть полёт в аэротубе, дайвинг, прыжок с тарзанки, различные гонки, скалолазание.

Практичные подарки по предпочтениям

Безусловно, одними из самых лучших и желаемых подарков являются подарки с учётом предпочтений и увлечений именинника. Друзья и близкие родственники, как правило, хорошо его знают и стараются подарить практичные и полезные вещи, максимально ему необходимые. Например, молодой человек, занимающийся спортом будет рад получить спортивный костюм, кроссовки с подсветкой, домашний тренажёр, медальницу, гантели и т. д. Любителю путешествий рекомендуется дарить такие предметы, как рюкзак, дождевик, надувная подушка для шеи, незаменимая в самолёте или многочасовой поездке в автобусе, чемодан с кодовым замком, термобельё…

Заядлому автомобилисту будет очень приятно получить от друзей и родственников всё, что будет полезно для автовождения. Это и видеорегистратор, и навигатор, и термос с держателем, и автомобильный пылесос, и многое другое, что может быть полезно для автомобиля. Если же именинник увлечён музыкой или компьютерами, ему можно подарить музыкальный инструмент, билеты на концерт, усилитель звука, беспроводные наушники, микрофон, ноутбук, мышь, колонки.

Подарки, сделанные своими руками

В наш век поднявшегося уровня жизни и увеличившихся материальных ценностей никто не отменял ценность подарков на День Рождения, с любовью сделанных своими руками. Основная цель таких подарков не обеспечить именинника необходимой вещью, а преподнести милый и скромный подарок, хранящий тепло рук, его изготовивших, и несущий заряд положительной энергии. Используя подручные материалы, можно сделать:

  • Панно в виде сердца.
  • Плетёный браслет.
  • Кофейное дерево.
  • Фотоколлаж.
  • Торт или пирог домашнего изготовления.
  • Оригинально украшенную коробку для инструментов.

Советы по выбору подарков и нежелательные подарки

В такой счастливый и радостный день, как восемнадцатилетие, виновник торжества будет рад всем подаркам без исключения, тем более, как известно, дареному коню зубы не смотрят, но существует несколько советов и рекомендаций по выбору подарков для близкого человека, отмечающего такую важную дату. Прежде всего, подарок лучше красиво упаковать, даже недорогой подарок может выглядеть очень эффектно, тем более, что есть возможность приобрести качественные вещи в интернет-магазинах, где действуют сезонные скидки. Очень хорошо с подарком сочетается словесное поздравление, возможно, в стихотворной форме. Подарок должен выбираться тщательно и быть хорошо продуманным. Если он не продуман, а куплен и подарен пренебрежительно, то особого восторга именинника не вызовет. Есть также вещи, которые преподносить в качестве подарка нежелательно. Это то, что способно смутить или вызвать недоумение, слишком откровенные подарки, сертификат на очень малую сумму денег, крем от прыщей и других недостатков и т. д. Совершенно бесполезные безделушки будут сразу отодвинуты в дальний угол.


👤  | 

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *