Главная / Другие статьи / Обзор популярных сетей суши ресторанов Тюмени

Обзор популярных сетей суши ресторанов Тюмени

Сколько ресторанов японской кухни вы знаете? Первое, что приходит в голову – это Суши Мастер в Тюмени, а потом еще несколько заведений, которые у большинства на слуху.

На самом деле ресторанов много, а роллы предлагают уже даже некоторые пиццерии. Но высококачественное меню готовы предложить не все. Вот почему жители города часто затрудняются назвать более 3-4 заведений. Именно они возглавляют список лучших, и о них мы сейчас поговорим.

Суши Мастер

Один из постоянных лидеров среди списка ресторанов по доставке роллов и суши. У заведения много преимуществ:

  1. Широкий выбор блюд в меню – кроме роллов, отличных сетов есть супы и воки, закуски и хорошие салаты. Можно найти десерты, отдельное меню для вегетарианцев и детей. Продуманные предложения подобраны в разделе «комбо» — сочетание сразу нескольких блюд.
  2. Скорость доставки – курьеры оперативно привозят заказ. Клиенты обычно получают смс с указанием времени доставки, поэтому четко понимают, когда им ждать еду. Это позволяет планировать свой день.
  3. Акции – благодаря снижениям цен на сеты, акциям для постоянных клиентов и бонусам за разные заказы можно неплохо сэкономить. Гости быстро становятся постоянными благодаря программе лояльности – кто же откажется от хороших роллов по «вкусной» цене.
  4. Качество еды – свежие продукты, контроль качества ингредиентов, отбор рецептов позволяют получать действительно отличный вкус роллов и всех остальных блюд.
  5. Бесплатная доставка – при оформлении минимального заказа на 700 рублей.

Перечень преимуществ подтверждает популярность заведения. Поэтом «Суши Мастер» уверенно удерживает позиции лидера.

«Галерея Суши»

Ресторан обещает много вкусной еды и подтверждает такие обещания отличным ассортиментом. В меню есть роллы и суши, продуманы хорошие сеты с разнообразным составом, есть салаты, воки и супы, а также десерты. Заказ можно дополнить напитками.

Курьеры быстрые. На сайте можно увидеть обещание о доставке заказа в течение 45 минут, но иногда все же курьерская служба запаздывает. Ситуации на дорогах и погодные условия играют злую шутку. Хотя все же доставка действительно осуществляется быстро, теплые роллы точно не успевают остыть, как и воки и другие горячие блюда ресторана.

Царица роллов

Роллы и суши, салаты и закуски, супы и воки – все это предлагает ресторан «Царица роллов». Здесь вкусно кормят, всегда интересное меню и периодически появляются новинки. Японская кухня очень разнообразная, что снова и снова доказывает это заведение. А акции для гостей делают предложения еще более заманчивыми, ведь так приятно экономить на вкусной еде.

В ресторане можно сделать заказ с бесплатной доставкой по городу. Курьеры оперативно его привезут в любой район и даже в п. Боровский. Минимальную сумму заказа на бесплатную доставку нужно уточнять в зависимости от местонахождения клиента.


👤  | 

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *