Главная / Супер новости / Скоростной поезд был остановлен, так как на его крышу забралась кошка

Скоростной поезд был остановлен, так как на его крышу забралась кошка

Из-за кошки остановили поезд

Забавный случай произошёл в Лондоне, на станции метро «Юстон». Из-за кошки всех пассажиров одного из поездов пересадили в другой поезд, так как упрямое животное никак не хотело слезать.

Неизвестно, каким образом кошка смогла забраться на крышу поезда. Однако, когда животное было обнаружено, сотрудники метрополитена были вынуждены остановить движение.

Так как снять животное с крыши скоростного поезда долго не удавалось, пассажиры были пересажены во второй поезд, в то время как кошка невозмутимо продолжала сидеть прямо над кабиной водителя.

Скоростной поезд движется со скоростью порядка 200 километров в час. Любопытной кошке сильно повезло, что её вовремя заметили.

Своенравная кошка, которой почему-то приглянулось не самое безопасное место, просидела на крыше 2,5 часа. За это время никакие ухищрения сотрудников метро на неё не действовали. Она покинула поезд только тогда, когда рядом с вагоном поставили мусорное ведро, чтобы животное могло спрыгнуть на него.

Сотрудники метрополитена отметили, что впервые встречаются с такой ситуацией, а также рады тому, что кошке удалось избежать использования одной из своих девяти жизней.


👤  | 

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *