Главная / Другие статьи / Как завоевать сердце женщины за один день

Как завоевать сердце женщины за один день

Вы договорились о свидании, но боитесь, что не понравитесь девушке? Как эффективно соблазнить женщину, даже на первой встрече?

Как подготовиться к встрече

Любовный гороскопПрежде всего — у страха глаза велики. Не бойтесь, что вы скажете что-то не так. Чем больше вы наблюдаете за собой, тем больше вероятность того, что вы действительно скажете что-нибудь глупое.

Перед встречей отдохните, послушайте любимую музыку или посмотрите хороший фильм. Постарайтесь не выделываться и строить из себя того, кем вы не являетесь, потому что женщина это быстро почувствует.

Следующее — не приукрашивайте факты, когда говорите о себе и своей жизни, особенно если у вас есть профили в социальных сетях. Вы можете быть уверены, что после встречи ваша потенциальная партнерша тщательно их рассмотрит!

По этой же причине, если вы рассчитываете на второе свидание, немедленно начните редактировать свой профиль в ВК или Facebook.

Не забудьте о подарках. Лучшим выбором могут быть цветы, латексные шары, мягкие игрушки, небольшие сувенирчики.

Вы не должны опаздывать на встречу! Женщина, которая плохо вас знает, на основе таких мелочей сделает выводы. Опоздание на первую встречу — гарантированный минус, который будет трудно компенсировать чем-либо в последующем. Вы получите признание в ее глазах, когда она заметит, что вы ее ждете.

Когда дело доходит до одежды, трудно что-то посоветовать однозначно. Однако многим женщинам особенно нравятся мужчины с небрежно расстегнутой рубашкой, без галстука. Прежде всего, старайтесь не совершать грубых ошибок, например, надевая белые носки под черные туфли или, что еще хуже, под сандалии.

Куда сводить девушку?

Если на дворе жаркое лето, стоит подумать о поездке на пляж. Отличным решением станут парки, поездки на природу за город. Сама природа ассоциируется у девушек с романтикой.

Что делать при плохой погоде?

Найдите интересную выставку. Выберите что-нибудь современное, может быть, выставку фотографий в галерее. Попробуйте перед этим прочитать что-нибудь о выставке. Вы поразите свою женщину, познакомив ее с секретами искусства. После такого интеллектуального начала наступает момент отдыха. Здесь вам поможет хороший ресторан.

Если после посещения ресторана у вас больше нет сил для запланированной поездки в кинотеатр, не отчаивайтесь. Предложите ей вместе посмотреть фильм дома. Только не ставьте последнюю часть «Трансформеров». Выберите что-то более романтичное, и тогда вы получите возможность позавтракать вместе.

Что есть и пить?

Существует утверждение, что женщины на самом деле — не самые лучшие повара. Лучшие повара — мужчины. Если вы любите и умеете готовить, воспользуйтесь этим!

Что делать, если вы проголодались через несколько часов после выхода из ресторана?

Стоит использовать магию афродизиаков, которые стимулировали желания с древних времен. Пожалуй, самым известным афродизиаком является клубника, особенно в сочетании со взбитыми сливками или шампанским. К счастью, не только клубника обладает стимулирующими свойствами. Бананы и шоколад работают одинаково хорошо. Поэтому, если вы хотите повеселиться, идеальным решением будет десерт из бананов, шоколадного соуса и ванильного мороженого.

Что пить?

Бокал красного вина. Но соблюдайте меру! Чтобы вино действовало, как афродизиак, вы должны ограничиться одним стаканом. Если вы не можете контролировать себя в этом плане, не пейте спиртное вообще.

Что делать, чтобы завоевать сердце девушки?

Женщины могут испугаться и уйти даже из-за, казалось бы, невинных действий, например, поглаживания рук. Женщина может рассматривать ласки, как часть прелюдии, поэтому, если вы слишком быстро приступите к более активным действиям, вы можете её оттолкнуть.

У американского доктора Джона Кертиса есть рецепт приятного ощущения простым массажем рук:

Проведите указательным пальцем по центру ее руки по диагонали, начиная с основания указательного пальца. Делайте это очень медленно и несколько раз в обе стороны. После этого совершайте круговые движения в середине ее руки. Через несколько секунд остановитесь, сожмите это место сильнее. Замедлитесь и повторите круговые движения снова.

Краем ладони массируйте внутреннюю часть руки партнерши, сильнее прижимая ее к основанию пальцев. Наконец, массируйте центр ее руки таким же образом.

Помните, что, когда вы начинаете массаж, ваши руки должны быть теплыми. Вы можете разогреть руки заранее, положив их в теплую воду.

Эти советы не гарантируют успех. Все зависит, в первую очередь, от вас! Тем не менее, умелое применение советов из этой статьи может увеличить ваши шансы. Удачи!


👤  | 

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *