Главная / Другие статьи / Продажа постовых

Продажа постовых

В этой статье мы рассмотрим такой вид заработка в интернете как продажа мест на своих сайтах под постовые, статьи и пресс-релизы. А именно, рассмотрим интересную биржу заработка на сайтах RotaPost. Итак, регистрируемся на бирже. Попадаем в наш аккаунт и добавляем сайт. Для начала стоит почитать требования, которые предоставляются к сайтам. Так биржа заработка Rotapost не принимает площадки с ворованным контентом и те, которым нет ещё 30 дней. Желательно, чтобы блог или сайт обновлялся регулярно, так как рекламодатели требуют размещения своих постовых и ссылок в новых статьях, которые ещё не проиндексированы, так как если вы разместите ссылку в уже проиндексированной статье поисковики могут заподозрить, что появившаяся ссылка купленная и выкинут страницу из поиска.

Итак, добавляем сайт в соответствующее поле и описание сайта. После этого ваш сайт попадает на модерацию. После того, как ваш сайт примут в биржу заработка на размещениях постовых и статей, вы можете определить цены, которые хотите получать за размещение. Следует отталкиваться от средних по системе, которые здесь приведены. Для молодых блогов и сайтов с небольшими показателями Тиц, PR и другими не стоит ставить цены выше средних, так как число рекламодателей, которые захотят купить место на вашем сайте будет довольно мало.

После того, как мы всё сделали. Нам начинают поступать предложения. В этом случае мы увидим кто и на какую площадку подаёт заявку. Ссылка под заявкой “Подробнее” укажет нам на особенности задания, например:

Постовой должен быть окружен тематическим текстом, Только один постовой на страницу Постовой должен быть в новой статье, Статья должна быть уникальной, Постовой должен быть ПЕРЕД статьей или в контексте статьи и так далее.

Мы должны соответствовать всем пунктам, чтобы рекламодатель остался доволен и согласился на оплату. Берём новую статью, копируем код постового, вставляем в статью и пишем пару предложений. Чтобы понять какой тематический текст писать, перейдите на рекламируемый сайт, быстро оцените, что предлагает сайт или какая информация находится на нём и парой предложений опишите, при этом в середину вставьте пост. После того, как мы проделали эту несложную операцию, в поле URL задания вставляем адрес страницы, на которой размещён постовой и жмём “ Выполнено ”. Рекламодатель проверит соответствие своим требованиям и зачислит деньги на ваш аккаунт. Вся процедура размещения занимает несколько минут и с хорошими показателями сайта можно заработать немало денег. Точно таким же образом размещаются пресс-релизы и статьи.


👤  | 

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *