Главная / Даты выхода сериалов / Территория 2 сезон дата выхода

Территория 2 сезон дата выхода

Когда выйдет второй сезон сериала «Территория», который понравился многим телезрителям и стал одной из самых громких премьер последнего времени на телевидении. Что известно на данный момент о съёмках и ориентировочной дате выхода нового сезона мистического сериала.

Сериал Территория на ТНТ описание

Сериал «Территория» — мистическо-драматический сериал. Первый сезон выходил с 12 октября по 21 октября 2020 года. Всего вышло 7 серий, которые оказались захватывающими настолько, что многие телезрители интересуются — будет ли продолжение «Территории», когда ждать очередных серий, которые расскажут о дальнейших приключениях главных героев? Об этом мы расскажем чуть ниже.

Территория сериал

Сериал оказался достаточно необычным. Рассказывает о мистических происшествиях, с которыми столкнулись современные люди, попавшие в глубинку Пермского края. Здесь живы представления коми-пермяков и оживает древняя мифология, с которой обычные городские жители никак не ожидали встретиться.

Сюжет сериала заключается в том, что Егор Чудинов (Глеб Калюжный) и его дядя Николай (Андрей Мерзликин) отправились в Пермский край для поиска пропавших родителей Егора. К поисковому отряду также присоединяются две студентки Надя и Таня. Продвигаясь вглубь «территории», они встречаются с необычными событиями и чудесами, которые невозможно объяснить современными понятиями и физическими законами.

Кинематографисты, работавшие над сюжетом сериала, взялись за разработку основательно. Они сделали не выдуманный хоррор, а детально изучили коми-пермяцкую демонологию. Таким образом был создан не просто сериал в жанре драматической мистики по иностранным шаблонам со всем надоевшими монстрами, а нечто совершенно уникальное и более российское, основанное на древних поверьях.

Территория русский сериал

Герои сериала встречаются с необъяснимыми вещами — колдуны, ведьмы, шаманы, икотки, духи, существа. Дикие леса и глухие деревни не спешат раскрывать свои тайны, а местные жители настроены далеко не дружелюбно к тем, кто пытается раскрыть их тайны и секреты.

Территория 2 сезон дата выхода

Несмотря на то, что первый сезон только что вышел, появляется информация, что с большой долей вероятности, второй сезон будет отснят и показан. В частности, об этом говорят высокие рейтинги первого сезона. Успех телепроекта наверняка поспособствует тому, что второй сезон состоится, так как его ждут все зрители.

Сериал Территория

Территория 2 сезон дата выхода серий

Когда именно выйдут новые серии сериала «Территория» в настоящее время неизвестно. Вполне возможно, уже в скором времени появится более детальная информация, о которой мы обязательно расскажем. Пока же, по многочисленным прогнозам, второй сезон выйдет, как и первый, осенью 2022 года.

  • 1 серия — (?) 2022
  • 2 серия — (?) 2022
  • 3 серия — (?) 2022
  • 4 серия — (?) 2022
  • 5 серия — (?) 2022
  • 6 серия — (?) 2022
  • 7 серия — (?) 2022
  • 8 серия — (?) 2022

👤  | 

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *