Главная / Новости Искусства / Джабах Кахадо выставка в арт-галерее «К35»

Джабах Кахадо выставка в арт-галерее «К35»

Джабах Кахадо — удивительный художник. Свои работы он создаёт при помощи совершенно уникальной техники, которая очень редкая за счет своей трудоёмкости. Платино-палладиевая печать известна далеко не каждому, и хотя бы по этой причине стоит посетить интереснейшую выставку, которая пройдёт в московской арт-галерее «К35». Открытие выставки произойдёт  12 ноября 2014 года, и если вы по-настоящему любите искусство, то стоит уделить своё свободное время, чтобы увидеть совершенно необычное творчество, которое, быть может, в скором времени станет очень популярным.

Серия работ Джабаха Кахадо, которая будет представлена на выставке, носит название «In God I Trust». Фотографии пейзажей и людей он печатает на поверхности древесины берёзы, клёна и дуба. Поверх отпечатка художник наносит яркие цвета, которые придают изображениям особую глубину и насыщенность. Абстрактные символы и образы, которые завершают композицию, делают эти работы ещё более выразительными и поражающими воображение. Это совершенно новое искусство, которое сочетает в себе самые разные и даже несопоставимые на первый взгляд вещи. Особая фактура и смешение техник могут вызвать бурю эмоций и ощущение прикосновения к тайному, почти мистическому, миру.

Арт-галерея «К35» находится по адресу: Москва, Большой Саввинский пер. д. 12, с. 6.

 

 

 

Любите красоту изобразительного искусства? Отличным выбором для увлекательного и полезного времяпровождения для вас станет музей в Нижнем Тагиле. Музей изобразительных искусств подарит массу эмоций и приятных впечатлений от увиденного.


👤  | 

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *