Главная / Другие статьи / Необычные шаблоны для креативных людей

Необычные шаблоны для креативных людей

Художникам, стилистам, музыкантам тоже будет полезно иметь свой сайт. Если вы творческая личность и ваша работа связанна с искусством, то вам вряд ли захочется заниматься всякими техническими вопросами. Можно, конечно, заказать сайт у специалистов, но цена на такую индивидуальную разработку вас неприятно удивить. Есть хороший вариант, как можно самостоятельно, но без лишних затрат, без специальных технических знаний создать свой сайт. Используйте готовые шаблоны! Тем более, что к шаблонам от MotoCMS.ru прилагается еще и удобная простая админка. Чтобы добавлять новые статьи на свой сайт, вам будет достаточно зайти в админку и одним нажатием создать новую страницу. Также просто будет добавить фотографии — их можно сохранять в галереи, делать различные подборки.

Есть шаблоны, специально созданные для персональных страниц творческих людей. Посмотрите на несколько из них:

Шаблон для сайта фотографа

 

Шаблон для сайта музыканта

 

Шаблон для сайта модели

 

Выбирая такой вариант работы, вам может понадобиться только небольшая помощь специалистов на начальном этапе, когда нужно будет зарегистрировать домен и установить шаблон на хостинг. Далее вся работа с сайтом может выполняться самостоятельно вами, и не нужно каждый раз обращаться с дизайнерам, верстальщикам и так далее. Работать с такими HTML шаблонами достаточно просто, админка простая и понятная, полностью на русском языке.

Работа со своим сайтом станет для вас настоящим удовольствием, ведь когда работа идет легко, то и занимаешься эти делом с удовольствием. Есть еще одно преимущество решении выбрать шаблон — вы сразу видите как будет выглядеть ваш готовый сайт и в тоже время, части дизайна можно можно изменять по вашему желанию.


👤  | 

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *