Главная / Пышные девушки / Пышнотелые красавицы разных стран мира

Пышнотелые красавицы разных стран мира

Модели категории плюс-сайз из Бразилии, Мексики, Литвы, США, Перу и России. Красивые девушки с пышными формами.

Aline Zattar

Aline Zattar — модель из Бразилии. Известна как в своей стране, так и далеко за её пределами. Является моделью плюс-сайз, а также популярным блогером, у которой на данный момент более 260 тысяч подписчиков в Инстаграме. О её популярности и влиянии можно судить только уже по тому, что в 2013 году она стала «Miss Brasil Plus Size».

Stephanie D. Gonzalez

Модель Stephanie D. Gonzalez из Мексики также знакома поклонникам плюс-сайз моды и женщин в теле. Многие согласятся, что отличительной чертой этой модели являются ярко-рыжие волосы. В Instagram у модели уже более 500 тысяч подписчиков. Естественно, такое количество поклонников она завоевала вовсе не своими рыжими волосами, а своей натуральной красотой, эффектной фигурой, а также тем, что полнота нисколько не сковывает и не стесняет её женственности и смелости.

Стоит отметить, что Stephanie D. Gonzalez имеет достаточно объёмные формы фигуры, однако при этом выглядит потрясающе, очень красиво и привлекательно. Своим примером она демонстрирует всю бессмысленность стеснений и комплексов по поводу своей внешности.

Eva Believer

Eva Believer — роскошная блондинка с пышной фигурой. Ева родом из Литвы, однако в настоящее время живёт и работает в Великобритании. Помимо того, что является известной и востребованной моделью, также является актрисой и оперной певицей.

Вы и сами наверняка замечали, что существуют полные люди, которые настолько прекрасны в своём теле, что даже невозможно представить их похудевшими. Eva Believer относится именно к таким женщинам. Шикарная блондинка, пышные формы которой идут настолько, что она просто завораживает всех зрителей своим видом.

Стефани Виада

Любителям женской красоты и пышных форм стоит познакомиться с потрясающей зеленоглазой блондинкой Стефани Виада из США. Здесь вы можете увидеть одно фото звезды плюс-сайз моды, больше фотографий представлено в отдельной статье, которая полностью посвящена этой роскошной девушке.

Стефани Виада одна из тех моделей, которая выглядит очень органично и натурально со своими формами. Многие из вас наверняка согласятся с тем, что такую шикарную женщину даже представлять не хочется с худощавой фигурой, настолько она прекрасна в своём теле.

Lidia Portal Polo

Lidia Portal Polo — модель из Перу. Родилась в городе Лима.

Лидия не такая популярная, как предыдущие модели, однако пользуется интересом и востребованностью. Пышнотелая брюнетка с яркой внешностью является достаточно смелой и открытой, потому привлекает к своей персоне как зрителей и поклонников, так и тех, кто заинтересован в услугах моделей плюс-сайз.

Анастасия Сахарова

Модель плюс-сайз из России — Анастасия Сахарова. Своей красотой и обаянием, профессионализмом и подходом к модельному бизнесу Анастасия показывает, что в нашей стране есть такие модели, которые могут дать фору даже самым известным западным звёздам. В Инстаграме московской plus-size модели также есть уточнение, что Анастасия не только модель, но также является консультантом по питанию и пищевым зависимостям, и организатором модельного агентства «ToBePlus».

Можно смело сказать, что Анастасия Сахарова является одной из самых красивых моделей с пышными формами в России.


👤  | 

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *