Главная / Иностранные художники / Альтернативная солнечная система концептуального художника QAuZ

Альтернативная солнечная система концептуального художника QAuZ

Все мы привыкли к виду нашего звёздного неба, к Солнцу, которое всегда присутствует днём и Луне — ночью. В очень хорошую погоду, можно увидеть маленькие звёздочки соседних планет. Этот вид стал для нас уже чем-то обычным и обыденным, хоть и невероятно красивым. Так устроена наша солнечная система, в которой царит полный порядок и отлаженная миллионами лет система. Концептуальный цифровой художник QAuZ решил немного модернизировать вид нашей солнечной системы и на разных своих изображениях меняет расположение планет относительно друг друга и по расположению к Земле. Тем самым он создаёт совершенно фантастические пейзажи.

Может быть, такое близкое расположение огромных планет к земле и не смогло бы создать на нашей планете пригодные для жизни условия, но художник QAuZ и не задавался целью создать точно просчитанную физическую модель. Здесь большее внимание отдаётся красивому виду небосклона или красивому виду в космосе, неземным и впечатляющим воображение пейзажам. Возможно, все эти виды существует во вселенной, ведь она по-настоящему бесконечна, но пока что мы можем полюбоваться на них только через творчество талантливого цифрового художника. К тому же, стоит отметить, что QAuZ создаёт очень реалистичные иллюстрации, в которые легко поверить и вообразить себе их натуральность.

Хотите, чтобы в вашем доме или на улице всегда было светло? Светодиодное освещение в Новосибирске — это самый правильный выбор. Большой ассортимент ламп, светильников, подсветок и многое другое.

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 


👤  | 

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *