Главная / Другие статьи / Игра Audition 2 онлайн

Игра Audition 2 онлайн

Если вы любите клубы, дискотеки, тусовки, танцы, то теперь этим есть возможность заниматься не только в реальной жизни, но и в виртуальной. Теперь вы можете зайти в интернет и начинать тусоваться с реальными людьми. Не всегда хватает времени, сил и средств, чтобы часто посещать любимые мероприятия, но с таким решением вы сможете заниматься любимым делом в любое время суток. Онлайн игра, про которую здесь идёт речь, называется AUDITION 2.

Audition 2 создана специально для тех людей, которые любят активный отдых и предпочитают танцы и здоровое общение скучному времяпровождению. После регистрации здесь вы сможете создать совершенно уникального и стильного персонажа, который и будет представлять вас в этой игре. Для создания героя игры вы можете заходить в специальные бутики модной одежды, покупать  предметы одежды и аксессуары, делать makeup, красивейшие причёски и многое другое. Вас ждут увлекательные тусовки, новые знакомства по интересам и танцевальные сражения. 15 различных режимов помогут вам доказать, что именно вы лучший танцор в этой игре. Танцы и состязания проходят под мировые хиты музыкальной индустрии.

Надо сказать, что игра выполнена очень профессионально и красиво. Многие отмечают красочность, графику, удобство управления и реалистичность движений персонажей. Кроме того, вам доступен собственный проигрыватель музыки, куда вы можете добавлять понравившиеся композиции. В общем, если вы любите играть в игры, хорошую музыку, общение и танцы, то игра Audition 2 — именно то, что вы так долго искали.

Хотите покупать качественные вещи, но при этом хорошо экономить? В этом случае отличным выбором для вас станут объявления москвы на Izeus. Здесь вы сможете найти всё, начиная от одежды для детей и аквариумов и заканчивая автомобилями и недвижимостью.


👤  | 

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *