Главная / Другие статьи / Ремонт спальни в новостройке

Ремонт спальни в новостройке

РемонтПосле покупки квартиры в новостройке начинается череда ремонта, отделки, приведения помещения в порядок. Нередко это отнимает массу времени и сил. Из-за работы, семейных обязанностей, обычный ремонт может затянуться на месяцы. В этом случае, чтобы не терять время, а также деньги, по незнанию которые можно потратить гораздо больше необходимого, лучше обращаться к специалистам своего дела.

Профессиональные ремонтники, у которых есть опыт в данной области, смогут сделать всё гораздо лучше, качественнее, и, что немаловажно, гораздо быстрее. Если вам как раз понадобился ремонт спальни в новостройке или квартиры полностью в Санкт-Петербурге, то вам стоит обратить внимание на услуги ремонт в новостройке от «Прораб НЕВА». Отделка квартир в соответствии с требованиями и пожеланиями. На сайте вы можете ознакомиться со всеми видами ремонта, портфолио уже выполненных работ, расценками на услуги, а также адресом и контактами для связи в Петербурге.

Рассмотрим интересный способ, как обустроить спальню в новостройке в стиле Прованс.

В данной статье предлагаем рассмотреть стиль интерьера, который дарит состояние покоя и уюта и позволяет отдохнуть от забот. Этот стиль называется прованс — он берет своё начало в одной французской области, которая так и называется, Прованс.

Рассмотрим некоторые особенности этого стиля.

Во-первых, обратим внимание на цветовую палитру в спальне. В ней преобладают нежные, теплые тона. Любой контраст в цветовой гамме не допускается. Цвета, которые подойдут для ванной являются светлые, бежевые, молочные оттенки. Ненавязчиво впишутся в стиль прованс такие натуральные цвета подсолнуха, цвета морской волны, лаванды.

Теперь рассмотрим, какую же ткань используют при оформлении данного стиля.

Существенным отличаем, а также преимуществом является то, что при оформлении помещения в данном стиле используются только экологически чистые и натуральные материалы. Что же касается спальни и её оформление тканями, то предпочтение отдаётся таким материалам как лён, хлопок, ситец, батиста. Постельное бельё должно быть исполнено в цветочном рисунке на белом фоне.

Следующая часть интерьера спальни в стиле прованс, это стены, пол и потолок.

Опять же, не изменяя своим традициям, мы используем в данном стиле натуральные материалы, например дерево. Его можно использовать при оформлении потолка слегка затонировав светлое дерево.

Что касается пола, то обычно при его оформлении используют керамическую плитку или ламинат. Стены должны иметь светлые тона с слегка шершавой поверхностью. В этом нам поможет декоративная штукатурка, например, с эффектом старения. В некоторых случаях используются так же рифлёные обои или настенная роспись с орнаментом из цветов.

Переходим к следующей части оформления интерьера в стиле прованс.

Окна предлагается не завешивать. Однако понятное дело такое может себе позволить хозяин спальни, окна которого выходят в сад. Поэтому обычно при оформлении окон в стиле прованс в квартире используют небольшую занавеску или длинные шторы с красивыми складками на полу. Натуральность тканей по-прежнему приветствуется.


👤  | 

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *