Главная / Другие статьи / CHRISTIAN DIOR JADORE – покоряйте и удивляйте

CHRISTIAN DIOR JADORE – покоряйте и удивляйте

Этот аромат не нуждается в рекламе. Невероятное цветочное звучание покоряет женщин во всем мире. Композиция продумана до мельчайших деталей, здесь идеально абсолютно все. Кристиан Диор Жадор – чувственные духи, которые сводят с ума мужчин и вдохновляют всех представительниц прекрасного пола. Французский парфюм поистине уникален: он одновременно неподражаем и соблазнителен, насыщенный, но ненавязчивый. Цветочный букет привлекает к себе, создавая неповторимую и интригующую композицию. Если вы стремитесь к идеалу – этот аромат для вас!

Флакон выполнен в виде фигурной амфоры. Высокая золотистая крышечка с жемчужиной подчеркивает изысканность аромата. Флакон такой же женственный, как и его наполнение.

Парфюм увидел мир в 1999 году и сразу приобрел неистовую популярность. Жадор от модного дома Кристиана Диора стал настоящим хитом, заставивший женщин всего мира надолго забыть о существовании других ароматов. Легендарное творение Калис Беккер отличается идеально подобранными составляющими, которые превосходно раскрываются, оставляя только самые положительные эмоции.

Цветочный аромат от Dior – ода женственности и красоте

Сладкий и притягательный напиток, в котором гармонично соединились самые элегантные и чарующие ароматы. Парфюм освежает, напоминая о лете. Эта магическая парфюмерная композиция составлена из самых волшебных и ароматных цветов. Цветочно-фруктовая база – шедевр, превосходящий все ожидания женщины.

Знакомство с CHRISTIAN DIOR JADORE начинается с душистого бергамота в тандеме со спелой дыней. Дополняет букет сладкий персик и сочная груша. Основное звучание – фиалка, роза и нежный ландыш. Конечные ноты навсегда остаются в памяти: пьянит сладкая ваниль, сандаловое дерево и тонкая партия кедра.

Мягкое и нежное облако самых душистых цветов окунает в теплое лето, позволяя забыть о холодной зиме. Невидимый шлейф пленит и будоражит сознание. Магнолия, мандарин, слива, персик, дыня, орхидея, жасмин, мускус, ежевика – притягательное сочетание фруктов и цветов, которое впечатляет всех.

Обладательница парфюма: кто она

Парфюм относится к сдержанным, хрупким, ненавязчивым ароматам. Идеально подходит для молодых девушек, женщин среднего и элегантного возраста. Отличается средней стойкостью и умеренным шлейфом. Это зимний аромат, однако, многие предпочитают его весной и осенью. Хорошо раскрывается на представительницах следующих знаков зодиака: Овен, Дева, Весы, Стрелец, Близнецы и др. Жадор – универсальный вариант для утра, обеденного времени, вечернего и ночного времени суток.

Обладательница Кристиан Диор Жадор – нежная, чувственная, женственная натура. Ею восхищаются, ей подражают. Аромат превосходно подходит современным девушкам, которые предпочитают классику. Парфюм создан для истинной леди с безупречными манерами, стилем. Он подчеркивает элегантность женщины и ее природную красоту.

Шикарный аромат от CHRISTIAN DIOR: где заказать

CHRISTIAN DIOR JADORE – уникальный аромат, соединивший в себе огромное количество компонентов, которые гармонично раскрываются, создавая неповторимый композиционный букет. Этот парфюм уже стал классикой. Более 20 лет им восхищаются во всем мире, он не теряет своей актуальности и как хорошее вино – с годами становится только лучше.

Стать обладательницей легендарных духов можно буквально в несколько кликов. Выбирайте требуемый объем (30,100 мл) и оформляйте заказ. У нас представлена исключительно оригинальная продукция от всемирно известных брендов. По Москве и Подмосковью – бесплатная курьерская доставка.


👤  | 

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *