Главная / Другие статьи / Infiniti M37S и М56S

Infiniti M37S и М56S

Какое место занимает Infiniti в мире автомобилестроения? Для кого эта машина? Что в ней особенного, что привлекает потребителей самого высокого уровня?

Инфинити сегодня — одна из самых популярных марок авто в мире. Обзавестись данным автомобилем той или иной модели мечтают многие. Причина проста — это престижное авто, которое обладает всеми современными технологиями, удобством управления. Если вы как раз заинтересованы приобретением Infiniti в Москве, то вам стоит зайти на сайт официального дилера Infititi «У Сервис +», который находится по адресу https://www.uservice.ru/infiniti/. Здесь вашему вниманию как новые автомобили, так и авто с пробегом. Выбирайте тот вариант, который подойдёт вам по всем параметрам, в том числе и по ценовой категории.

В 2005 году была выпущена серия седанов класса «M». Infiniti тогда был – прямой конкурент BMW. BMW 545i, выпущенный в том году популярнейшим немецким автогигантом, во многом проигрывал малоизвестному Infiniti M45S. Лучшим было практически все: и техническая начинка, и управление, и мощности было побольше, вот только внешний вид был, как говорится, на любителя. В 2011 году Infiniti повторил попытку доказать свое превосходство и предложил еще несколько седанов данной серии.

Сегодняшний Infiniti – отражение японского менталитета: органические изгибы, низкобортная форма, тяжеловатая решетка впереди и огромная доля уверенности и статусности. Новый седан стал немного больше, как в длину, так и в ширину.

Вообще, внешний вид этого Infiniti может стать образцом для японских производителей. Нет ничего лишнего, все смотрится гармонично: удлиненные передние и уменьшенные задние двери, усеченный багажник. Кажется, что он вот-вот сорвется с места и улетит вперед на огромной скорости, настолько стремительно выглядит этот автомобиль. Все в нем сродни совершенству, и только колеса радиусом 20 дюймов вызывают некоторые споры.

Салон Infiniti, как и автомобиль с внешней стороны, весь пропитан роскошью и дороговизной. Каждая деталь на своем месте, все аккуратно и четко, только огромное множество кнопок немного смущает. Их в салоне пятьдесят пять, если считать кнопку запуска двигателя.

В отделке салона часто используется кожа. Она и на руле, и на дверцах, и даже служит буферами для колен, руль кажется несколько толстоватым, но обновленный навигатор отвлекает от руля все внимание.

Кнопок в салоне не просто так набралось такое количество. Каждая соответствует какой-либо функции, которой оснащен автомобиль. А есть здесь, наверное, все. Самыми популярными являются такие опции, как «Forest Air», которая регулирует скорость подачи воздуха, ACT, технология, позволяющая использовать автоблокировочную тормозную систему в несколько другом русле и многие другие.

Отличаются два новых автомобиля серии «М» своими двигателями. Под капотом M37 шестицилиндровый механизм VQ37объемом 3, 7 литра и мощностью 330 лошадиных сил, совершающий при этом в минуту 7 тысяч оборотов. Однако M56 куда интереснее своего собрата. Здесь двигатель более мощный, способный выдавать 420 «лошадок» не задумываясь при шести тысячах оборотов в минуту. Объем 5, 6 литра, имеет восемь цилиндров и прямой впрыск топлива. И в одном, и во втором автомобиле используются семиступенчатые автоматы.

То, что описывалось выше, относится к комплектации Sport Package, стоимость которой выше стандартных M37 и M56. Если выбирать машину без дополнительных опций, то достаточно будет 46 250 для М37 и 57 550, если вы желаете приобрести М56. Возможно, стандартная комплектация несколько теряет в функциональности, но это никак не отражается на ходовой части машины. Однако, выбор в любом случае за вами.

Небольшим недостатком Infiniti стало использование системы двойного сцепления.

Самое трудное, при выборе Infiniti, это определиться с моделью. Каждая настолько хороша, что «глаза просто разбегаются». Решаясь между М37 и М56, следует определиться с вашими требованиями к автомобилю. Если вы планируете передвигаться на машине в основном по узким улицам города, то М37 – наиболее подходящий вариант. Это легкая и маневренная машина. Для поездок за город, долгих путешествий, лучше М56 не найти, ведь она – тихая, утонченная и устойчивая.


👤  | 

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *