Главная / Даты выхода сериалов / Сумеречные охотники 4 сезон дата выхода

Сумеречные охотники 4 сезон дата выхода

Сумеречные охотники картинка

Поклонники фэнтезийного сериала «Сумеречные охотники» интересуются, когда выйдет четвёртый сезон. Рассказываем всё, что известно на данный момент.

Сериал Сумеречные охотники описание

«Сумеречные охотники» — сериал в стиле подросткового фэнтези. Основан на серии книг «Орудия Смерти» писательницы Кассандры Клэр. Премьера первого сезона состоялась в январе 2016 г. Сразу после премьеры многосерийный фильм привлёк к себе внимание поклонников жанра. В январе 2017 года стартовал второй сезон, а в марте 2018 — третий.

Сумеречные охотники сериал

По сюжету сериала, мир населён не только людьми, но и существами, которых принято называть фантастическими или сказочными. Люди ничего не подозревают о том, что прямо рядом с ними живут вампиры, оборотни, маги, ангелы, демоны и другие существа. Одни из них относятся к нежити и могут представлять опасность для людей и других существ, а другие защищают человечество. Таких защитников и зовут сумеречными охотниками.

В центре сюжета молодая девушка Клэри Фрэй, которую сыграла актриса Кэтрин МакНамара. Всю свою жизнь, до того как ей исполнилось 18 лет, она считала себя обычным человеком, подростком, которая живёт простой жизнью и имеет вполне земные мечты. Ни о каких охотниках, нежити она даже не подозревала. Однако при странных обстоятельствах неожиданно исчезает её мама, сама она знакомится с сумеречными охотниками и узнаёт, что она и её мать являются одними из них.

Сумеречные охотники фото

Жизнь Клэри Фрэй полностью меняется. Теперь она не просто обычный подросток, а часть клана, члены которого сражаются за добро, защищают людей и готовы вступить в самую опасную схватку с теми, кто хочет этот мир пошатнуть.

Дата выхода 4 сезона Сумеречные охотники

Третий сезон сериала выходил с 20 марта 2018 по 6 мая 2019. К сожалению для всех поклонников, которые ждут продолжения, ещё летом 2018 года было объявлено о завершении сериала. Третий сезон «Сумеречных охотников» стал заключительным. Никаких сообщений о том, что создатели планируют или задумывают возобнвление, не поступало.

Сумеречные охотники трейлер на русском


👤  | 

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *