Главная / Другие статьи / Экшн-камеры с креплением на шлем

Экшн-камеры с креплением на шлем

Велосипед фотоСравнительно недавно экстремалы и любители активного отдыха получили в своё распоряжение очередной достаточно важный аксессуар – экшн-камеру. Появление такого устройства решило сразу несколько проблем.

Такие камеры можно сравнить с камерами видеонаблюдения, установку которых можно заказать в svcnet.ru/services/surveillance. Как и видеокамеры наблюдения, они фиксируют всё, что происходит в пределах видимости. Отличие только в том, что такие камеры являются очень компактными, лёгкими, вес которых практически не ощущается их владельцем.

Во-первых, экстремалу, жаждущему записать свои приключения на видео, не надо искать человека, который будет заниматься съемкой трюков или различных экстремальных финтов в достаточно неудобных, а иногда и опасных условиях для оператора, так как экстрим разделяют далеко не все.

Во-вторых, такими устройствами очень легко управлять, к тому же они очень прочные и надежные.

С помощью специальных креплений экшн-камеру можно прикрепить на любом удобном месте, будь то руль велосипеда или доска для серфинга.

Так же не исключением являются модели экшн-камер с возможностью крепления на различные шлемы. Камеры на шлем не боятся снега и дождя, их очень легко включать и управлять ими с помощью дистанционного управления. Возможно, именно шлем является самым лучшим местом крепежа для отличной обзорной съемки, так как появляется возможность снимать все то, что видит сам спортсмен.

Экшн-камеры создаются производителями с учетом специфических особенностей их использования. Экшн-камера на шлем, впрочем, как и другие подобные устройства имеют возможность снимать видео в нескольких высококачественных форматах, а так же в режиме FullHD.

Очень многие модели имеют автофокус, который гарантирует высокое качество изображения путем автоматической настройки, поэтому картинка на видео получается очень четкой. Также такие камеры имеют отличные противоударные характеристики. Это достигается за счет прорезиненного корпуса, защищающего прибор от ударов. Так же подобным моделям не страшна влага, так как часто бывает, что съемка проходит в плохие погодные условия, это возможно за счет водонепроницаемого корпуса. Некоторые экшн-камеры могут писать звук даже под водой.

Многие экстремалы не раз пробовали снимать свои приключения, прикрепив экшн-камеру к себе на шлем. После использования ее в действии практически все без исключения заявляли об уникальности этого чудо-прибора, так как все их чувства, эмоции и действия эта малютка смогла запечатлеть без изъянов благодаря своим особым техническим особенностям. Теперь друзья не просто смогут слушать рассказы своих приятелей-экстремалов, а воочию увидят все то, что с ними происходило во время спуска со склона или трамплина, смогут увидеть глазами экстремала все действие и даже ощутить полноту ощущений и эмоций.

Экшн-камеры очень быстро становятся популярны по всему миру, так как человечество перестает получать удовольствие от простой пробежки по парку, просмотра кинофильма или других занятий. Теперь, при появлении возможности вести экстрим-видеосъемку, интерес к таким занятием возрос еще больше.


👤  | 

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *