Главная / Другие статьи / Выбираем парфюмерию

Выбираем парфюмерию

Духи фотоВ качестве действенного способа привлечения внимания парфюмерия пользуется спросом и в настоящее время, история же ее насчитывает уже много столетий. Искусство подбирать духи требует серьезного к себе отношения, ведь запахи могут как привлекать, так и отталкивать, также не рекомендуется применять ароматы слишком резкие.

Покупать парфюмерию можно не только в обычных магазинах, но также в интернете. Отличным выбором в этом для вас станет интернет магазин парфюмерии «Aroma-Butik». Здесь можно выбрать такие духи, туалетную или парфюмерную воду, которой вы уже пользовались ранее, о которой слышали или которую хотите попробовать. Здесь вашему вниманию большой выбор женской и мужской парфюмерии от известных брендов. Заходите, чтобы ознакомиться с ассортиментом.

Когда клиент заходит в магазин парфюмерии, у него имеется возможность познакомиться с ароматами при помощи специальных тестовых полосочек. Но перед тем как купить духи, которые пришлись по вкусу, нужно разобраться, почему эта туалетная вода вызвала приятные ощущения, так как все женские и мужские духи имеют так называемое послевкусие, проявляющееся по истечении некоторого времени.

Естественно, что лучше всего подбирать духи той марки, которой вы уже пользовались, в этом случае имеется гарантия правильного выбора. Франция, как известно, родина самых известных духов, Dior, Nina Ricci, Guerlain, Givenchy, Dolce & Gabbana, духи Шанель и другие считаются востребованными марками, которые пользуются огромным спросом по всему миру.

Подобрать мужские или женские духи по описанию достаточно непросто. Чаще всего при этом требуется обращать внимание на компоненты, использованные для создания духов. Востребованная женская парфюмерия основывается на цветочных ароматах: роза, жасмин, ваниль, фиалка — такие ароматы нежные и необременительные. Вечерние женские духи значительно отличаются от ароматов, которые используются днем, они могут быть более насыщенными, а в формулу входит пион, пачули и другие ароматы.

Весьма востребованы и мужские духи древесных композиций, к примеру, с использованием аромата кедра, сандала, березы и можжевельника. Также мужская парфюмерия часто имеет оттенок дыма или легкий аромат всевозможных смол.


👤  | 

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *