Главная / Другие статьи / InfinIti QX60: для большой компании

InfinIti QX60: для большой компании

Салон семиместного кроссовера InfinIti QX60 не только практичен, но и симпатичен – за это спасибо вставкам из натурального клена, контрастной прострочке торпедо и дверных панелей. Уже в базовой комплектации на страже безопасности – передние подушки и боковые шторки на все три ряда сидений, датчики опрокидывания, трехточечные ремни и многочисленные электронные ассистенты, такие как системы экстренного торможения и распознавания пешеходов.

С широкими дверными проемами расположиться в креслах и второго, и третьего ряда совсем несложно, а регулируемый наклон спинок гарантирует комфортную посадку. Одного нажатия кнопки на передней панели достаточно, чтобы сиденья сложились, освободив дополнительное пространство для сумок или спортивного инвентаря. Задачу его погрузки в багажник доверьте детям – им долго не надоест впечатляющий фокус: дверь открывается движением ноги под бампером.

Скуку в дороге прогонит мультимедийная система Infiniti Intouch, с которой теперь можно общаться и на русском языке. Например, попросить набрать нужный телефон, найти хороший ресторан на маршруте или воспроизвести любимый трек (13 динамиков аудиосистемы Hi-Fi Bose суммарно выдают целых 372 Вт). Навигация Infiniti прекрасно ориентируется в дорогах России, прокладывая путь с учетом пробок и ДТП.

Панорамная крыша с автоматическим затемнением, шторки и функция проветривания – опции, которые, несомненно, повышают фамильную ценность модели. Неизменно восхищает и приветственная подсветка, которой озаряется автомобиль при приближении своих.

Если вы хотите узнать больше про Новое поколение QX60, а также про возможность его приобретения, то вам стоит зайти на сайт Автоцентра на Таганке и в Люблино. Здесь вашему вниманию вся интересующая вас информация: фото автомобиля, варианты в различных цветовых решениях, характеристики, описание дизайна, цены на авто в различных комплектациях. Подробно ознакомившись с этим удивительным автомобилем, который можно назвать настоящим произведением автоискусства, вы окончательно сможете решиться на его приобретение.


👤  | 

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *