Главная / Другие статьи / Ортокератологические линзы Emerald — Безоперационная коррекция зрения

Ортокератологические линзы Emerald — Безоперационная коррекция зрения

Источник: https://elitplus-clinic.ru/uslugi/linzyi-emerald-usa.html

Ортокератологические линзы предназначены не для коррекции зрения в момент ношения, а для исправления дальнозоркости, близорукости или астигматизма. Бренд Emerald предлагает линейку ортолинз, предназначенных для лечения прогрессирующих или существующих болезней.

Emerald производится в США на сертифицированном оборудовании. Правильно подобранные оригинальные ортолинзы гарантируют результат: 100% зрение на 12-48 часов каждый день. При терапии линзы носятся в ночные часы, днем дополнительная оптика будет не нужна. Emerald предлагает освободиться от очков и контактных линз без операций, медикаментов, лазерного вмешательства.

Состав и принцип работы

В основе ортолинз Emerald лежит оприфокон А. Это достаточно жесткий, газопроницаемый материал. Он не мешает глазам нормально функционировать, не вызывает кислородного голодания роговицы.

При близорукости, дальнозоркости или астигматизме поверхность рогового слоя деформируется. Лучи света попадают на него, но преломляются неправильно. Человек видит окружающий мир размыто. Ортокератологические линзы восстанавливают правильную форму роговицы. В ночные часы линза воздействует на клетки рогового слоя, после снятия поверхность остается в правильном положении некоторое время.

Преимущества ортолинз Emerald

Ортокератологические линзы марки Emerald отличаются следующими плюсами:

  • Легко подбираются;
  • Комфортны даже в первые ночи использования, т.к. обрабатываются лазером;
  • Изделия подстраиваются под форму глаза владельца, бережно воздействуя на него;
  • Не давят на роговицу;
  • Подходят 85% пациентов с первого раза;
  • Восстанавливают зрение до 100%.

Только Emerald предлагает особые линейки ортолинз, которые помогают бороться с сильной миопией и астигматизмом. У других производителей подобных моделей нет. Особые ортолинзы стоят чуть дороже.

Подбор ортокератологических линз

Подобрать ОК-терапию самостоятельно не получится. Ортолинзы подбираются поэтапно:

  1. Глаза пациента исследуются с помощью компьютерной диагностики на современном оборудовании;
  2. Примеряется несколько вариантов линз, чтобы подобрать наиболее подходящую пару;
  3. После первой ночи пациент посещает офтальмолога в линзах для осмотра, оценки результата, реакции рогового слоя;
  4. Повторные приемы назначаются на усмотрение врача.

Линзы рекомендуется носить каждую ночь. Через 3-4 недели эффект достигнет максимального значения и будет сохраняться на 2-3 дня. Ортолинзы назначаются пациентам, которые не могут или не хотят проходить через хирургическое вмешательство, предпочитают проводить дневное время без оптических приспособлений.

ВАЖНО!!! Линзы не продаются без консультации окулиста и комплексной диагностики! Бесплатно получить консультацию в Москве можно по телефону ☎ +7 (495) 960-00-33 или оставив заявку на сайте клинике Элит Плюс — elitplus-clinic.ru


👤  | 

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *