Главная / Прошедшие концерты / План Ломоносова

План Ломоносова

План Ломоносова концерт фото

  • 22 ноября, 20:00
  • ➥ Arbat Hall
  • Адрес: Москва, ул. Новый Арбат, д. 21
  • 1 000 — 2 500 Р.

 

План Ломоносова — группа, которая исполняет музыку в стиле панк, панк-рок. На сегодня считается одной из самых известных групп в российской панк-музыке.

Концерты коллектива посещают не только настоящие панки, но и те, кто слушает совершенно другую музыку. Часть посетителей концертов «Плана Ломоносова» приходят на выступление только ради уже того, чтобы посмотреть на солиста, которым является известный актёр Александр Ильин прекрасно всем знакомый по роли Семёна Лобанова в комедийном сериале «Интерны».

Группа была образована в 2010 г. За время существования выпустила 5 альбомов и массу хитов, ставшие популярными среди любителей панка и качественного рока. Без сомнения, является талантливым коллективом. Регулярно выпускает новые песни, которые становятся настоящими хитами в панк-рок музыке.

В творчестве коллектива есть как весёлые песни, под которые можно повеселиться и потанцевать, так и мудрые, с глубоким смыслом в текстах, которые интересно переживать, находить в них что-то для себя, подходящее для своей жизни. Популярности группа достигла вовсе не из-за того, что солистом является известный актёр, а благодаря тому, что группа является настоящей, искренней, одной из тех, которые делают панк-рок в нашей стране — жанром, достойным уважения.


👤  | 

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *