Главная / Азиатские художники / Картины маслом. Китайский художник Rulei Bu

Картины маслом. Китайский художник Rulei Bu

Rulei Bu — современный китайский художник. Большую часть своих замечательных картин пишет маслом, иногда акрилом. При этом его искусство отличается завидным разнообразием, в чём вы можете убедиться, посмотрев галерею работ художника далее. Rulei Bu пишет натюрморты, пейзажи, городские пейзажи, портреты и многое другое. Высокое  качество работ, необычный, своеобразный взгляд художника на окружающий мир и технику живописи приковывают к его творчеству внимание поклонников живописи по всему миру.

После того, как Rulei Bu закончил обучение в Шанхайском университете, некоторое время он занимался преподаванием живописи и рисования. В 1998 году переехал жить в Вашингтон, США, где продолжает жить и работать до сих пор. В его коллекции большое количество престижных наград и премий, среди которых — Платиновая палитра от Национального общества художников маслом и акрилом и многие другие. Кроме того Rulei Bu организовал несколько персональных выставок, которые пользовались большим успехом, а также множество групповых выставок, где его работы отмечались очень высоко. Сейчас художник продолжает заниматься искусством и радует всех ценителей хорошей живописи новыми картинами. Преподаёт изобразительное искусство в собственной студии.

Любите современное творчество во всех его видах и воплощениях? Настоящим открытием для вас станет сайт центра современного искусства M17. Художественные выставки, различные мероприятия и другие арт-события.

 

 

 

 

 

 

 

 

 


👤  | 

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *