Главная / Последние ДТП фото, видео / ДТП в Ярославской области 14 сентября 2019 фото

ДТП в Ярославской области 14 сентября 2019 фото

14 сентября 2019 года в Ярославской области произошла крупная авария. В результате столкновения микроавтобуса и грузового автомобиля погибли семь человек, около 20-ти пострадали.

ДТП произошло в Гаврилов-Ямском районе Ярославской области, на 20 километре дороги «Ярославль — Заячий холм — Иваново», недалеко от деревни Заячий Холм. Около 11:00 произошло лобовое столкновение автобуса ПАЗ и грузового автомобиля MAN. От удара автобус выехал в кювет.

В момент аварии в автобусе, который совершал рейс «Ярославль-главный — Гаврилов-Ям», находились 30 человек. По одним данным, погибли семь человек, по другим — девять. Также разнятся сообщения о пострадавших. По одним данным 19 человек получили травмы, по другим — более 20. Известно, что среди пострадавших один ребёнок. Водитель микроавтобуса и водитель фуры погибли на месте.

Сообщается, что часть пострадавших в ДТП доставили в Клиническую больницу скорой медицинской помощи имени Н. В. Соловьева.

По предварительным данным, причиной аварии мог стать выезд фуры на полосу встречного движения, где и произошло столкновение с автобусом, перевозившем людей.

ДТП в Ярославской области 14.09.2019 фото


👤  | 

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *