Главная / Другие статьи / Собеседник в чат рулетке на удачу

Собеседник в чат рулетке на удачу

В сегодняшнем мире принято знакомиться, а без этого ресурса http://softdam.ru/chat-ruletka-videochat.html, — как кажется, мир был бы совершенно другим. Собственно, о чем это мы? Сразу скажем, что новые знакомства позволяют каждому человеку находить что-либо интересное в нашем бренном мире и в буквальном смысле слова рассматривать его со всех сторон. Именно по такому принципу и происходит личностное развитие. А тот ресурс, ссылку на который мы приложили сверху, позволяет все это делать, не вставая с дивана, кресла и того, на чем вы в данный момент сидите, лежите или что-либо делаете.

Его принцип прост донельзя:

1. перед вами ваш же собственный компьютер, подключенный к сети интернет;

2. где-то на другом конце света кто-то (такой же, как вы) также имеет компьютер, подключенный к сети интернет;

3. чат-рулетка (новое видение видеообщения, которое было сотворено обычным российским школьником) крутится, дабы соединить этих двух, равно отдаленных друг от друга людей.

Вот эти три простых принцип и стоят в основе данного новшества. А чтобы уж совсем дать понять вам, что это суперское решение для всех, кто любит поболтать (сидя в своем доме), следует еще раз подчеркнуть и сделать упор на том, что основная фишка данного видеочата в том, что никто из собеседников не знает, кто попадется им. Единственное, что известно, так это то, что на другом конце провода будет лицо противоположного пола.

Еще что стоит сказать, что именно этот сайт это не оригинал «движения» чат-рулетка, а его усовершенствованная версия. Собственно, отличие этого сайта — http://softdam.ru/chat-ruletka-videochat.html — от оригинальной версии (ссылку на который вы сможете с легкостью найти в сети, если захотите) как раз таки и заключается в том, что в видеочате будут задействованы парень и девушка, а не девушка-девушка или парень-парень, как это было там (в оригинале).

Что же, это ли не то, что действительно вселяет заряд энергии и уже сейчас отсылает к тому, чтобы заполнить анкету (а это нужно сделать, чтобы система искала вам партнера), после чего начать общение с каким-либо интересным человеком, коих в мире великое множество. И что самое главное (как для нашего русского народа): все (ВСЕ!) это бесплатно. Ни копейки создателю, который решил брать лишь слова благодарности, которые, скорей всего, уже сейчас идут к нему (надеемся, что толпой). И мы от себя также скажем ему: СПАСИБО!


👤  | 

Комментариев: 1

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *