Главная / Другие статьи / Патронажная служба «Сиделка-Центр»

Патронажная служба «Сиделка-Центр»

Старость фотоНи для кого не секрет, что за пожилыми людьми нередко нужен уход и повышенное внимание. При этом зачастую это просто невозможно сделать, так как дети и родственники пожилых людей занимаются работой. В условиях современного мира без работы никуда. Приходится отдавать львиную часть своего времени, чтобы заработать на хлеб с маслом, прокормить семью, подарить достойную жизнь своим детям. Некоторые пожилые люди испытывают ещё большие проблемы, так как у них нет родственников и близких людей, которые могли бы позаботиться о них должным образом. Что же делать в этом случае и кто поможет пожилым людям, когда им так нужна забота и внимание?

Для таких случаев работают специальные службы, которые всегда рады прийти на помощь и выполнять функции по уходу и заботе за людьми, которым уже сложно заниматься самообслуживанием. Если вы как раз столкнулись с необходимостью ухода за пожилым человеком в Москве, то вам стоит обратить своё внимание на услуги московской патронажной службы «Сиделка-Центр». На сайте https://sidelka-centr.ru/services/patronazhnye-uslugi/sestra/ вы можете ознакомиться с услугами патронажной сестры для пожилого человека. Здесь кандидаты с отличными рекомендациями, с большим опытом и стажем работы, с официальным оформлением и по доступным ценам. Индивидуальный подход к каждому клиенту. В обязанности сиделки входит уход за пожилым человеком, создание комфортного психологического фона, проведение медицинских процедур, контроль состояния здоровья, оказание экстренной медицинской помощи, смена постельного и нательного белья, чтение книг, прогулки и многое другое.

Здесь можно найти сиделку с проживанием, приходящую сиделку, сиделку в больницу, медсестру на дом, а также услуги по уходу за больными, пожилыми, реабилитация после инсульта, перевозка больных, генеральная уборка помещений. На сайте можно ознакомиться со всеми расценками на услуги, прочитать отзывы клиентов, узнать адрес в Москве и контакты для связи.


👤  | 

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *