Главная / Новости Искусства / Metallica спела «Группу крови» Цоя видео

Metallica спела «Группу крови» Цоя видео

Металлика спела Группу крови Виктора Цоя

Группа Metallica 21 июля выступила с концертом в Москве. Во время выступления музыканты исполнили песню Виктора Цоя «Группа крови».

Концерт легендарной группы «Металлика» состоялся в воскресенье в Лужниках. В рамках мирового турне WorldWired Tour музыканты устроили грандиозное шоу для всех своих поклонников. К неожиданности и радости всех посетителей, со сцены они исполнили песню, которая всем нам прекрасно знакома и любима миллионами наших сограждан.

Американские музыканты стали исполнять песню «Группа крови» Цоя на русском языке. Собравшиеся тут же подхватили песню, после чего «Группу крови» стал исполнять весь зал.

Текст на русском языке исполнял басист коллектива Роберт Трухильо. Присутствующие рассказывают, что это был такой приятный сюрприз, что бежали мурашки по телу.

Песня «Группа крови» в исполнении группы «Кино» впервые была исполнена 3 июня 1987 года. Она вошла в одноимённый альбом рок-группы.

Группа Metallica посетила Москву в рамках мирового турне WorldWired Tour. В 2018 году они отметили 37 лет со дня основания коллектива.

Metallica поёт песню Цоя «Группа крови» видео


👤  | 

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *