Главная / Другие статьи / Лицензионные программы

Лицензионные программы

Многие из нас очень сильно рискуют, когда используют программы и программное обеспечение, не имеющее к официальной лицензии никакого отношения. Конечно, можете сказать вы, лицензионные программы стоят денег, тогда как пиратские версии абсолютно бесплатны и ими можно пользоваться совершенно безвозмездно. Однако сможете ли вы утверждать, что такая программа даёт вам именно то, что вы хотите? Пользуясь пиратской версией, вы не используете всех преимуществ программы и наполовину! Так в чём же тогда выгода?

На счёт дорогостоящих лицензионных программ также можно поспорить. Зачастую, просто зайдя в кафе перекусить по пути с работы домой, мы всего за десять минут тратим больше, чем стоит то или иное программное обеспечение, которое может дать нам неограниченный простор для действий. Хорошая и качественная лицензия, которая поддерживает все функции, имеет постоянное обновление и поддержку разработчиков по цене чашки кофе — это очень  дёшево! К тому же, один раз купив тот или иной продукт, можно пользоваться им бесконечно долгое время.

Одним из самых важных пунктов в работе с компьютером является его безопасность. Если вы не заботитесь о безопасности своего ПК, ноутбука или другого устройства, то будьте уверены, что это не продлится долго. Компьютерная сеть, интернет, некачественные диски и флешки, карты памяти, подключаемые устройства просто кишат разнообразными вирусами, которые в один момент могут испортить всё, что находится у вас на компьютере и даже вывести его из строя. Только лицензионная программа Kaspersky Internet Security сможет поставить барьер между вами и вирусами, между вашими данными и злоумышленниками, которые постоянно охотятся за нерасторопными пользователями.


👤  | 

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *