Главная / Другие статьи / Новинка шевроле кобальт

Новинка шевроле кобальт

Линейка автомобилей Chevrolet Cobalt пришла на смену Chevrolet Cavalier. По своим техническим характеристикам эти модели очень сильно между собой различаются, несмотря на сходство по своему внешнему виду.

Достоинства Chevrolet Cobalt

Низкая стоимость (относительно других марок автомобилей данного класса), позволило Chevrolet Cobalt выбиться в лидеры по количеству продаж автомобилей марки шевроле.

Эта модель была создана с целью занять пустующую нишу на рынке бюджетных автомобилей. В данном классе она долгое время являлась оптимальным вариантом выбора в плане цена-качество-комплектация.

Стоимость авто с базовой комплектацией стартует от 14 тысяч долларов США. Но даже при «минимальном фарше» управление эти автомобилем приносит настоящее удовольствие. Кроме того, его отличает комфортный салон и достаточно высокий уровень безопасности. Чем, собственно, и объясняется повышенный интерес к этой модели.

Также отдельно хочется отметить спортивный вариант шевроле кобальт. За доступную цену покупатель может приобрести стильный автомобиль с экономичным двигателем. Особенной популярностью данный вариант транспортного средства пользуется среди молодежи.

Внешний вид

По ряду проведенных среди потребителей социологических опросов специалисты выяснили, что Chevrolet Cobalt привлекает автолюбителей стильным дизайном. Агрессивные черты придают ему немного опущенная задняя и передняя части.

Модели этой линейки выглядят респектабельно и солидно, несмотря на небольшие габариты. Данное транспортное средство отвечает всем необходимым эргономическим требованиям.

Ходовые качества и безопасность

Все элементы управления и достаточно удобная система их регулировки позволяют получить истинное удовольствие от управления данным автомобилем. Chevrolet Cobalt отличается замечательными ходовыми качествами, благодаря которым машина прекрасно себя ведет как при прямолинейном движении дороге, так и на выходе из поворотов. Безопасность автомобиля соответствует всем международным стандартам, а для пассажиров она достигает максимальной оценки.

Chevrolet Cobalt максимально адаптирован под российские и украинские дороги и климатические условия. Автомобиль прекрасно заводится в холодную погоду, а его подвеска хорошо амортизирует при езде по дорогам с плохим покрытием.


👤  | 

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *