Главная / Фотографы мира / Mikko Lagerstedt Мир Прекрасен

Mikko Lagerstedt Мир Прекрасен

Замечательный фотограф-пейзажист со своими невероятными снимками природы. В моменты, когда видишь такие произведения настоящего фотоискусства, понимаешь, что фотография — это не просто «нажал кнопку — получил кадр», это настоящая живопись. Пускай эта живопись создаётся не с помощью красок и холста, а с помощью фотоаппарата, но, по сути, между этими двумя видами искусств практически нет никакой разницы. Как так? — могут воскликнуть многие. Одно дело — трудится у мольберта, в муках и страданиях создавая великолепный шедевр, и совсем другое дело — выйти на природу, и щёлкнуть камерой. Сам процесс, конечно же, отличен, но вот результат одинаково прекрасен, как для обычного зрителя, так и для настоящего ценителя искусства.

Микко Лагерстедт (Mikko Lagerstedt) — фотограф из Финляндии. Считается одним из лучших фотографов, который может столь прочувствованно и необозримо великолепно передавать настроение окружающей природы. Его атмосферные снимки считаются практически эталоном жанра, и это не смотря на то, что Mikko Lagerstedt самый настоящий фотограф-самоучка, а свои самые первые снимки сделал относительно недавно — в 2008 году. Тогда автор этих работ и почувствовал в себе доселе спящий потенциал, который при виде мира в объектив камеры проснулся и стал действовать. В настоящее время у этого фотографа множество коллекций и серий фоторабот самого высокого качества, которые являются примером того, как нужно работать с фотографией. Небольшую часть из них, которая посвящена съёмке пейзажей, вы можете увидеть далее.

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Хотите поднять себе настроение и от души повеселиться? В этом вам помогут смешные картинки на сайте XAXA-NET. Огромное количество юмора, фотожаб, демотиваторов и многое другое.


👤  | 

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *