Главная / UFC смешанные единоборства / Хабиб и Диас едва не подрались на UFC 239

Хабиб и Диас едва не подрались на UFC 239

На турнире UFC 239 едва не произошла драка между американским бойцом Нейтом Диасом и российским чемпионом Хабибом Нурмагомедовым.

Турнир UFC 239 проходил в Лас-Вегасе с 6 на 7 июля. Главным боем турнира значился поединок Джона Джонса и Тиаго Сантоса, а также Аманды Нуньес против Холли Холм, Бена Аскрена против Хорхе Масвидаля и др. Однако в центре внимания оказались не только поединки в октагоне, но и инцидент, который произошёл в зрительном зале.

Как сообщают очевидцы инцидента, Нейт Диас встал со своего места и направился в сторону мест, где располагалась команда Хабиба Нурмагомедова. Здесь между ними завязалась словесная перепалка. Драку между представителями двух команд всё же удалось избежать, их быстро разняли, однако произошли небольшие столкновения.

На видеозаписи можно увидеть, как американец Диас проходит мимо команды Хабиба и что-то им говорит, после чего обстановка накаляется и те поднимаются со своих мест.

Стоит напомнить, что между Хабибом Нурмагомедовым и Нейтом Диасом это уже не первая стычка. В 2015 году между Нурмагомедовым и братьями Диас завязалась драка. Тогда, бойцы обменялись ударами во время турнира WSOF 22 в Лас-Вегасе, на котором Хабиб поддерживал своего брата Абубакара.


👤  | 

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *