Главная / Другие статьи / Лайфхак: украшаем квартиру для романтического вечера

Лайфхак: украшаем квартиру для романтического вечера

Посуда красивое фотоВы хотите сделать любимому приятное? Нет ничего проще, чем приготовить к его приходу романтический ужин.

И если блюда и напитки стоит выбрать в зависимости от вкуса второй половинки, то есть несколько небольших уловок, которые помогут превратить на один вечер самую обычную квартиру в романтический уголок.

Во-первых, это, конечно же, свечи – как минимум дюжина, самых разных цветов и размеров. Для того, чтобы придать комнате изысканный аромат, в центр стола стоит поставить букет свежих цветов и зажечь аромалампу с легким и приятным запахом.
Сам стол можно украсить лентами пастельных тонов, расположив их крест-накрест и укрепив булавками.

Не стоит забывать об обычных воздушных шарах и о тканях – эти, казалось бы, простые детали помогут превратить комнату в уютное любовное гнездышко. Из ткани можно создать самые удивительные композиции, и украсить ими стол или стены, в то время как воздушные шарики прекрасно подходят для того, чтобы создать из них оригинальную конструкцию – начиная с простого сердца и заканчивая чем-то более сложным. Ваша фантазия – это единственный ограничитель.

Конечно, двое влюбленных проведут прекрасный вечер и просто заказав пиццу и пересматривая подряд десяток серий любимого сериала, но создание романтической атмосферы – это прекрасный повод пофантазировать, удивить своими находками дорогого человека, и просто оставить в памяти ординарное, казалось бы, событие.


👤  | 

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *