Главная / Другие статьи / Основные этапы ремонта квартир

Основные этапы ремонта квартир

КвартираРемонт квартир непременно производится в несколько этапов. Сначала производится разработка дизайн-проекта. Заказчик выражает свои пожелания. Он включает в себя общий план, расстановку мебели, технические подробности и т.д.

Затем специалисты составляют окончательную смету. Когда она будет подписана, строители закупят все необходимые материалы и приступят к отделке помещения. Они удалят старую отделку и выровняют поверхности. При желании вы можете самостоятельно купить все, что потребуется для ремонта. Но помните, что вы можете не рассчитать требуемое количество тех или иных материалов. К тому же специалисты превосходно осведомлены о том, где именно можно приобрести все, что потребуется для работы, по привлекательной стоимости.

Когда все черновые работы будут завершены, строители приступят к штукатурным работам. При желании вы можете попросить перенести стены на другое место. Все эти манипуляции, естественно, осуществляются до чистовой отделки. Если у вас квартира новая, имеющая свободную планировку, останется лишь возвести стены там, где вы захотите.

После этого они проложат все необходимые коммуникации, смонтируют новую сантехнику. Когда все будет окончено, можно приступать и к финишной отделке потолка, стен и пола. В самом конце они навесят двери, проведут пусконаладочные работы. Не торопитесь сразу же подписывать акт приемки. Сначала убедитесь, что все действительно выполнено наилучшим образом. Если вы обнаружите какие-либо неполадки, строители обязаны ликвидировать их абсолютно бесплатно.

Компания «ACCORD POST» — качественные услуги по выпуску и доставке платежных документов за услуги ЖКХ, фондов капитального ремонта, телекоммуникационных компаний от профессионалов своего дела. Ознакомиться подробнее с этими и другими услугами компании вы можете на сайте. Вся необходимая информация, адреса в Москве и Подольске, контакты для связи.


👤  | 

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *