Главная / Другие статьи / Зачем нужно устанавливать в своём доме окна ПВХ

Зачем нужно устанавливать в своём доме окна ПВХ

Девушка у окна фотоДелая ремонт в доме, очень важно ничего не упустить, ни одного элемента, чтобы все было сделано продуманно, качественно, чтобы служило долго и выглядело красиво. Если у вас до сих пор старые деревянные окна, то, начиная ремонт, стоит их заменить на новые окна ПВХ, чтобы сделать свой дом более уютным, тихим и теплым. Добавить комфорт в свой дом или квартиру крайне просто, нужно всего лишь выбрать качественные окна.

Для тех, кто как раз хочет установить в своём жилище пластиковые окна, хорошим выбором станет компания «Oknatseni». Здесь вы можете узнать всё про пластиковые окна, расценки, прочитать ответы на популярные вопросы, отзывы, скидки. Пользуйтесь услугами только настоящих профессионалов, чтобы получить качественную работу, которую затем не нужно будет переделывать.

Качество окон крайне важно, так как это основной источник утечки тепла из вашего дома. Так что, если поставить качественные окна, то можно сильно снизить теплопотери, для этого хорошо подойдут пластиковые окна, они всегда характеризовались высоким качеством. Вы сомневаетесь в том, что дешевые пластиковые окна могут быть надежными? Пластиковые окна докажут вам, что это возможно. Уже в первый год эксплуатации вы заметите огромную разницу между тем, что было, и как преобразился ваш дом после.

Во-первых, станет значительно тише. И если вы ночью просыпались от ударов грома или сигнала автомобиля, то теперь вы сможете забыть о таких беспокойствах. Во-вторых, как только придет межсезонье, вы заметите, что в доме действительно стало гораздо теплее. Если раньше в период без отопления в помещении было очень холодно, то теперь тепло будет сохраняться дольше.

Система пластиковых окон достаточно проста, они состоят из рамы, профиля, импостов и стеклопакетов, а также в их состав входит фурнитура, штапики и резиновые уплотнители. Первые элементы состоят из пластикового профиля, армированного металлом для большей прочности и надежности. Чем больше в пластике камер, тем меньше теплопотерь будет через него проходить. Стеклопакет – это два или более стекол, между каждой парой образована воздушная камера, между собой все это соединяется герметиком. Чем больше камер – тем стеклопакет будет лучше сохранять тепло внутри помещения. С помощью штапиков фиксируются стеклопакеты в створке, а резиновый уплотнитель нужен для лучшей герметичности всей конструкции.

Выбирая окна ПВХ, помните, что выбираете вы их на всю жизнь, они просто больше не потребуют замены. Если выбор пал не действительно качественные и надежные окна, если вы установили их грамотно, то они прослужат без проблем весь свой гарантийный срок, и дальше продолжат служить вам в том же духе. Даже все последующие ремонты в квартире или доме уже никоим образом не будут затрагивать окна, которые сохранят не только свои функциональные качества, но и прекрасный внешний вид.


👤  | 

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *