Главная / Другие статьи / Интересные особенности китайского Iphone 4

Интересные особенности китайского Iphone 4

Iphone 4 фотоIphone 4 — современный гаджет, который желают заполучить многие. Однако единственная причина, по которой он недоступен людям — относительно большая стоимость. К счастью, этот вопрос на сегодняшний день не должен представлять проблем, поскольку всегда есть возможность сэкономить не одну сотню долларов. Это возможно благодаря китайским копиям данного телефона, отличить от оригинала которые практически невозможно. Приобрести копию iphone 4 чрезвычайно легко. Это может сделать каждый, ведь их стоимость кардинально отличается от стоимости оригинальных моделей, произведенных компанией Apple.

К числу основных особенностей, которыми наделен китайский гаджет, можно отнести:

  • большой сенсорный экран с диагональю 3. 5 дюйма. Его высокое разрешение в 480х320 пикселей и цветовая палитра позволяют вывести на экран чрезвычайно детализированное изображение;
  • возможность проигрывание видео- и аудио файлов;
  • доступна функция радиоприемника;
  • JAVA;
  • технология беспроводной передачи данных Bluetooth 2. 0;
  • 2 видеокамеры для осуществления фото и видео, а также для организации видеосвязи;
  • стильный и современный дизайн популярного телефона компании Apple, который подчеркивает превосходный стиль обладателя и его высокий социальный статус;
  • большой объем памяти для хранения данных.

Китайский iphone 4 также может похвастаться технологиями Wi-Fi, EDGE, GPRS и MMS, что позволит пользователю подключаться к Интернет с целью обмена мультимедийными файлами.

Функциональный органайзер, возможность просмотра телевидения — отнюдь не все преимущества, которыми наделен данный гаджет.

Таким образом, купить китайский iphone 4 — значит приобрести многофункциональное устройство по относительно низкой цене, доступной практически каждому покупателю.

Смартфоны разных производителей сегодня стали необычайно популярны. Практически у каждого сегодня есть такой гаджет, так как он становится настоящим помощником в жизни. При помощи смартфона можно выходить в интернет, пользоваться картами и навигаторами, заказывать товары, слушать музыку, смотреть фильмы, снимать фото и видео и многое-многое другое. Таким образом, небольшой гаджет, который легко умещается в кармане, становится средством общения, развлечений, а для кого-то даже отличным помощником в работе и бытовых нуждах.


👤  | 

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *