Главная / Другие статьи / Вышивка и роспись на футболках

Вышивка и роспись на футболках

Перья рисунокФутболки с оригинальной вышивкой и уникальными рисунками/надписями сегодня приобретают всё большую популярность. Такие футболки делают образ буквально неповторимым. Это может понравиться тем людям, которые хотят выглядеть отличительно от других людей. Кроме того, такие футболки создаются для придания коллективу той или иной компании корпоративного вида. Также вышивка на футболках заказывается для различных событий, мероприятий, праздников, фестивалей. Если вы как раз интересуетесь вопросом, где можно заказать такую вышивку, то вам стоит перейти на сайт производственной компании «Inari». Здесь вы можете ознакомиться с услугами компании, оформлением заказа, доставкой, способами оплаты, а также контактами в городах России.

Роспись футболок вручную:

Одежда часто пачкается. Сажа, земля, трава, сок чистотела, глина и другие пятна могут появиться на одежде совершенно случайно. Переживать по этому поводу смысла нет, так как это – неизбежно. Проще выделить в своем гардеробе какую-то часть одежды, которую Вы не побоитесь испачкать.

Но иногда случается так, что пятно не отстирывается, красуется на самом видном месте, а одежда ещё целая и вполне пригодна для повседневной носки. Помочь в данном случае могут приемы декоративного украшения одежды – вышивка, аппликация, вырезание дырок, нашивание тесьмы, раскрашивание. При помощи таких приемов можно получить прикольные футболки, нарядные платья, эксклюзивные свитера и другую интересную одежду, которая украсит жизнь любого человека вне зависимости от его пола.

Сделать роспись футболки достаточно просто. Для этого необходимо приобрести специальную краску нужных цветов и изготовить трафарет. Трафарет можно нарисовать самостоятельно, если есть художественный талант или какая-то особая задумка. А можно поискать в старых журналах, Интернете и других подобных источниках разнообразных красивых картинок. Для начала выбирайте несложные рисунки с одним-тремя цветами.

Теперь необходимо вырезать по рисунку два трафарета: первый – по общему контуру, а на втором — детали, отличные от основной части по цвету. После того, как трафарет будет готов, можно приступать к росписи. Растяните поверхность футболки, на которую будете наносить рисунок, на твердом листе картона. Приложите трафарет, наденьте перчатки. Аккуратно закрасьте часть рисунка, требующую одного цвета. Следите за тем, чтобы краска не размазалась за пределы трафарета и все места в данной детали рисунка были закрашены. Прежде чем наносить следующий цвет, дождитесь полного высыхания предыдущего.


👤  | 

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *