Главная / Главные новости / 5 самых верных мужей по знаку зодиака

5 самых верных мужей по знаку зодиака

Знак Зодиака ЛевЛюбая женщина мечтает выйти замуж за самого сильного, умного, богатого, хозяйственного и верного мужчину. Зачастую, фантазии остаются несбыточными, если только ваш муж не ангел. Но, давайте сегодня узнаем, кто же из мужчин никогда не будет изменять и навсегда останется верен своей любимой жене.

Телец

Этот мужчина никогда не потеряет голову от первой встречной красотки, если уж и влюбляется, то всерьез. Он не готов размениваться на мелкие интрижки. Для него важны стабильные отношения с женщиной его мечты. Если вы оказались замужем за тельцом, то вам не о чем волноваться.

Лев

В природе львы управляют гаремом самок. Но, среди людей — это сильные натуры, которые не согласны тратить свою энергию напрасно. Намного интереснее завоевать одну женщину и быть ей всегда верной. Он долго может искать женщину своей мечты, но если вам повезло и сделал предложение мужчина-Лев, смело говорите «Да!».

Дева

Это практичный и здравомыслящий мужчина. Порой они занудны и холодны. Но, если мужчина-Дева действительно вами увлекся, не спешите его отвергать. Это экономные мужья, которые никогда «не пойдут налево» только уже из-за предстоящих трат. А еще они очень нежные и заботливые, всегда и во всем поддержат свою женщину.

Весы

Долго взвешивают все «за» и «против». Одни из самых постоянных мужчин, они легко готовы прожить всю жизнь с одной единственной женщиной. Главное цените, любите и уважайте его. За свой комфорт — готов платить преданностью.

Козерог

Трудолюбивые и бережные мужчины. Они умеют любить и готовы создавать крепкие отношения. Это надежная «скала», на такого мужчину всегда можно положиться. В них не очень много романтики, но козерог никогда не бросит и не сбежит, не разрешив сложную ситуацию. От партнера они требуют абсолютной преданности, и сами с радостью ее придерживаются.


👤  | 

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *