Главная / Другие статьи / Пластиковые окна для дома и квартиры: как выбрать лучшие

Пластиковые окна для дома и квартиры: как выбрать лучшие

Капитальный ремонт в жилом помещении не может обойтись без замены остеклённых рам. Установка новых окон повышает комфортабельность и безопасность жилья, реализует современные интерьерные решения.

В последние годы владельцы помещений всё меньше отдают предпочтение деревянным конструкциям. Ведь на смену им пришли высокотехнологичные стеклопакеты, во многом превосходящие предшественников.

Окна Rehau Blitz устанавливаются для сбережения тепла в помещении и минимизации шума извне на долгие годы. Более подробно ознакомиться с характеристиками можно на официальном сайте производителя https://www.rehau.com/ru-ru/ff/okonnyi-profil/blitz-new-b2b-navi. Компания завоевала доверие потребителей высоким качеством выпускаемых изделий и доступными ценами на них.

Профильные конструкции, устройство стеклопакета

Потери тепла в помещении происходят через оконные проёмы и неплотно прилегающие рамы, поскольку образуется так называемый мостик холода. Для его устранения разработчики постоянно трудятся, предлагая потребителю новые конструкции профиля, которые в большей степени способствуют энергосбережению.

Ещё одна проблема, с которой сталкиваются жители мегаполисов, — это шум городских улиц. Полноценный отдых невозможен в условиях, когда звуки проезжающих машин и других транспортных средств слышны даже в ночное время. Оконные системы Rehau создадут в вашем доме атмосферу тепла и уюта.

Например, популярная сегодня базовая конструкция Blitz New состоит из трёхкамерного профиля при глубине рамы 60 мм, наряду с правильно подобранным остеклением, блоки способны сопротивляться повышенной ветровой нагрузке. Для предотвращения попадания влаги и исключения теплообмена с внешней средой предусмотрено высококачественное двухконтурное уплотнение по притворам.

Новая энергоэффективная система с повышенной звукоизоляцией

Конструкции современных оконных профилей решают проблему потери тепла из-за неплотного прилегания рам и несовершенства стеклопакета. Используемый материал и технология сборки препятствуют возникновению деформаций.

Оконные системы Rehau не меняют своих технических и эстетических свойств с течением времени. Срок службы профиля составляет минимум 50 лет, уровень влажности, перепады температур, ультрафиолетовое излучение не станут причиной появления дефектов.

Герметичные стеклопакеты обеспечивают хорошую светопроницаемость, но препятствуют проникновению в помещение влаги, холодных воздушных масс и шума. Устанавливаемая фурнитура высокого качества исключает провисание рам и неплотное прилегание притворов, способствует долгосрочной эксплуатации, не требующей ежегодной подгонки или ремонта.

Дополнение архитектуры, украшение интерьера

Устанавливая новые окна, владельцы жилого помещения хотят получить не только отличные эксплуатационные характеристики, но и высокие эстетические свойства. В частном доме рамы должны дополнять интерьер комнат и экстерьер всего здания. Именно поэтому производитель оконных систем Rehau предлагает потребителям остеклённые блоки различной формы и размеров.

Кроме того, идеально подобранное цветовое решение профиля станет изящным дополнением к любому интерьеру. Возможность ламинирования профиля позволяет реализовать дизайнерские идеи, то есть устанавливать конструкции, идеально сочетающиеся с фасадом здания и внутренней отделкой помещения.

Окна Rehau Blitz разработаны с учётом климатических особенностей нашей страны. Потребители давно оценили их качество, надёжность и эстетичность, наряду с высокими показателями энергосбережения.


👤  | 

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *