Главная / Другие статьи / Выбираем игры для детей

Выбираем игры для детей

Семья рисунокМаленькие детишки с любопытством наблюдают за занятиями родителей. Девочкам интересно знать и видеть, как мама управляется по хозяйству, как готовит, стирает, убирает в квартире, какие ей для этого нужны предметы. Со временем малышки готовят для своих кукол, пытаются стирать их вещи. Сколько радости доставляют маленьким хозяйкам посудные наборы, плита для готовки, как у мамы. Мужская половина тянется к папиным инструментам. При таком повороте самое время купить своему малышу набор инструментов.

Игры для детей — это не только развлечение, но и обучение разным аспектам и сторонам жизни. Если ваши дети любят машинки и гонки, то купить трек фирмы Хот Вилс можно здесь. Это удивительные игровые изделия, позволяющие создать фантастические треки для гонок, которые на долгое время поглотят внимание ваших детей. Игровые наборы, которые станут интересны не только детям, но и взрослым.

В наборы могут входить всевозможные предметы для ремонта. Это могут быть отвертки, молотки, ножовки и даже некоторые детальки. В таких действиях необходимо оказать помощь ребенку, указать на недостатки. Это создает доверительные отношения папы с сыном, помогает лучше понять друг друга. Покупка инструмента для мальчика не менее серьезное дело, чем покупка таких предметов для себя.

Материал, из которого изготовлены наборы с инструментами, верстаки должен быть нетоксичным и высококачественным. Это может быть пластмасса, дерево, текстильные материалы. Самый экологичный материал это, естественно, дерево. Вот компания Mapacha , которая специализируется на деревянных игрушках, предлагает игру Рабочий столик. Набор включает самые необходимые инструменты, рекомендован детишкам с трехлетнего возраста. Все детали выполнены из березы. Мальчикам с двух лет можно приобрести игрушку Веселый буравчик от Hasbro. Игрушка с музыкальным сопровождением понравится малышу. Стоимость игрушки сравнительно небольшая, составляет менее 700 рублей. Известная американская компания CDI, которая специализируется на произведстве игрушек для детей, предлагает набор Делюкс, включающий в комплект 35 предметов и пояс, куда можно поместить инструменты из набора. Наибольшую радость составит набор Маленький столяр. Это почти настоящая мастерская. Высота рабочего места составляет больше метра.

В комплект входят дрель и фонарик, каждый из которых работает на батарейках. Имеется пылесос, тиски, молоток, пила. Набор предназначен для мальчиков от трех лет. Цена такой мастерской не маленькая, но сын будет проводить около данной игрушки много времени. Может в будущем такая игрушка поможет выбрать парню профессию.


👤  | 

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *