Главная / Другие статьи / Как безопасно разместить вклад в банках России?

Как безопасно разместить вклад в банках России?

Складывать деньги «под матрац» уже не актуально. Гораздо полезнее не только накопить некую сумму, но и преумножить, не прилагая к этому процессу особых усилий. На сегодняшний день банки России предлагают услуги вкладов на самых разнообразных условиях. Каждый потенциальный клиент стремится разместить личные средства с максимальной выгодой для себя.

Преимущества размещения вклада в одном из банков России:

1.клиент сам выбирает срок вклада;

2.клиент сам выбирает сумму вклада и процентную ставку;

3.банки применяют сервис страхования вклада;

4.деньги становятся доступны к пользованию только в указанный срок;

5.проценты по вкладу можно получать как ежемесячно, так и по окончанию срока вклада.

Перед тем, как разместить вклад в том или ином банке, не лишним будет навести справки о самом банке, его репутации на рынке предоставляемых услуг, размерах активов, популярности среди населения, срока существования данного финансового учреждения.

Стоит посетить официальный сайт банка и детально ознакомиться с предоставленной информацией. Не последнюю роль имеет местоположение отделений банка. Многие клиенты выбирают банк по ближе к дому. Руководствоваться только вопросом удобства расположения не стоит. Деньги вы собираетесь вложить на определенный срок и каждый день посещать отделение банка ни к чему.

Собрать всю необходимую информацию об условиях вкладов в банках РФ можно самостоятельно, а можно внимательно изучить изложенную информацию в статье. Здесь предоставлены все сведения о 25 крупнейших банках России, которые предлагают вклады в банках​. Доступно и понятно описаны нюансы оформления вкладов 2019 года. Высококвалифицированные специалисты потратили время на сбор всевозможной информации вместо вас. Изложенная информация достоверна и актуальна на сегодняшний день. Особое внимание стоит обратить на информацию о скрытых комиссиях банков. Она поможет вам не попасть на уловки банка и избежать незапланированных материальных затрат.

5 фактов, подтверждающих надежность банка:

1.Лицензия на предоставление банковских услуг;

2. На официальном сайте ЦБ РФ есть информация о банке;

3.Входит в систему страхования вкладов;

4.Имеет рейтинговый уровень, установленный международным рейтинговым агентством;

5.Максимально открытая информация для клиента.

Воспользовавшись этими знаниями, вы можете сэкономить личное время и сделать правильный выбор.


👤  | 

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *