Главная / Другие статьи / Топ базовых вещей в гардеробе каждой женщины

Топ базовых вещей в гардеробе каждой женщины

Девушка в пальто осеньюКак часто девушки жалуются, что им нечего надеть, имея в распоряжении целый шкаф вещей? Очень часто. Бывает так, что купили красивое платье, но с чем его надеть — неизвестно. Или туфли, которые не подходят ни к одной юбке или кофточке. Или сумка, которая уже покрылась толстым слоем пыли.

Данный список позволит создать несколько модных и удобных комплектов.

Юбка. Бывают юбка-солнце, узкие, плиссированные, мини и т.д. Юбка является универсальным предметом гардероба, выбирайте то, что будет удобно носить. Лучше всего будет иметь однотонную черную юбку или несколько юбок разных расцветок.

Брюки. Брюки, как и юбка, универсальны и практичны. Бывают разных цветов, фасонов, длины или кроя. Их можно надевать под любую обувь и будет стильно.

Джинсы. Почти не осталось людей, которые не носят джинсы. Они практичные и удобные, подходят ко многим вещам. Если джинсы рваные, то они придадут некоторую «изюминку» образу. Вряд ли они ещё скоро выйдут из моды.

Жакет. Лучше всего выбрать базовый, так как он будет подходить к платьям и к штанам.

Кардиган. Зимой самое то. Удобно, тепло и практично. Одна из немногих вещей, которая чем длиннее, тем лучше.

Блузка. Не обязательно выбирать одну скучную офисную блузку. Они бывают разных расцветок и фасонов, легко подходят к штанам, юбкам или даже шортам.

Футболки. Такой предмет гардероба, как футболка, должен быть у каждой девушки. В них очень удобно, а также можно создать совершенно уникальный стиль и образ.

Платье. Лучше всего подойдёт полуоблегающее прямого покроя. Или можно выбрать «маленькое чёрное платье», которое вместе с аксессуарами позволит создать незабываемые и уникальные наряды, каких нет ни у одной женщины.

Туфли. Существует тысяча разнообразных моделей: лодочки, на шпильках, на платформе, балетки, сандалии. Но не обязательно ограничиваться только этим. Любителям стиля кэжуал подойдут кроссовки или кеды. Для уверенных женщин подойдут ботинки с толстой подошвой.

Сумка. Не выбирайте непомерно огромные сумки или сумки с ярко-радужной расцветкой. Выбирайте практичную однотонную сумку. Можно выбрать как стильную черную сумку с золотыми элементами, так и сумки нежно-пастельных оттенков.

Пальто. В этот список нельзя было не включить пальто, которые стали удобным базовым элементом. Совет: необязательно выбирать кашемировое пальто, которое очень дорогое. Гораздо практичнее будет выбрать теплое шерстяное пальто. Оно не только согреет в холодную погоду, но и не разорит свою владелицу.


👤  | 

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *