Главная / Праздники даты, поздравления / Агатовая свадьба поздравления картинки

Агатовая свадьба поздравления картинки

Поздравления в картинках с агатовой свадьбой.

Агатовой называют свадьбу, когда муж и жена прожили вместе 14 лет. Это действительно большой срок, и те, кто смог прожить все эти годы душа в душу, минуя все заботы, тяготы и проблемы, действительно достоин поздравлений.

В наше время не так много пар проживают в супружеской жизни 10 и более лет. Такие союзы, которые держатся на протяжении 14 лет и больше, достойны не только уважения, но и того, чтобы с них брали пример. Такие браки доказывают, что существует истинная любовь, и два человека способны любить друг друга на протяжении многих-многих лет, а порой и всю жизнь.

Те супружеские пары, что приближаются к агатовой свадьбе, ждут от своих родных и друзей поздравлений, подарков, пожеланий всего наилучшего и ещё долгих лет совместной жизни. Поэтому не забывайте о годовщинах свадеб своих близких и друзей, так как для многих из них эта дата ничуть не менее важна, чем, например, день рождения или какие-либо другие праздники года.

Так как свадьба называется агатовой, в этот день в качестве подарков принято дарить различные украшения, сувениры, изделия из агата. Также стоит позаботиться о поздравлении заранее, выбрать подходящие слова, или же тематические картинки, если вы собираетесь поздравить пару в сообщении или в социальных сетях.

Далее вы сможете найти картинки и открытки специально для поздравлений с агатовой свадьбой. Такие картинки сделают ваше поздравление ещё более ярким, красивым, весёлым и праздничным.

Поздравления с агатовой свадьбой картинки


👤  | 

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *