Главная / Другие статьи / Как снимать свадебное видео

Как снимать свадебное видео

СвадьбаСвадебное торжество должно быть увековечено не только подписями молодоженов во дворце бракосочетания, но и на видеопленке. Это ещё одна ценная семейная реликвия, наряду со свадебным фотоальбомом, которая из года в год поддерживает теплоту семейного очага.

Современная свадебная видеосъемка давно перестала быть обыкновенным репортажем реальных событий. Сейчас опытные сценаристы предлагают услуги по тщательной разработке сюжета свадьбы, жанра фильма и монтажа.

Возникают даже свои новомодные течения в стилях видеосъемки: гламурный, гангстерский, тинейджерский и, неизменный, классический. Главное, в азартной погоне за модой, не забывать о том, что фильм о свадьбе снимается один раз и навсегда, именно его вы будете пересматривать, спустя многие годы, поэтому к выбору стиля фильма надо подойти с особой ответственностью. Классика — не значит стандарт и обыденность, любую классическую видеосъемку вы можете украсить своими авторскими идеями. А создать креативный, модный фильм можно на годовщину свадьбы или на любой другой семейный праздник.

Очень популярной сегодня стала услуга съёмки свадьбы с квадрокоптера. Съёмка с высоты птичьего полёта выглядит по-настоящему зрелищно. Будьте уверены, что далеко не многие могут похвастаться такими красивыми и оригинальными кадрами. Заказать такую услугу в Москве и МО вы можете у команды профессионалов https://syomka-s-kvadrokoptera.ru/category/semka-s-vozduha/. Профессиональная фотосъёмка станет отличным решением для того, чтобы сделать своё торжество по-настоящему красивым и оставить память о празднике в лучшем виде на долгие и долгие годы.

В настоящее время для наиболее полного, объективного отражения событий свадьбы, профессиональные операторы используют множество характерных приемов. Так, широко применяется способ двухкамерной видеосъемки. Он заключается в одновременной работе сразу двух камер, ведущих съемку с двух ракурсов: одна из них снимает молодых, вторая — гостей. В результате получается объемный фильм, в котором не упущено ни одной детали. Другой способ — двухдневная съемка, где один день отводится для съемок, непосредственно, свадебного торжества, а второй — для так называемой съемки Love story. Это очень выгодно для молодоженов, так как избавляет их от изнурительной, интенсивной съемки в день самой свадьбы.

За помощью в создании уникального фильма о вашей свадьбе лучше обратиться к профессиональным операторам и сценаристам. В их распоряжении высокотехнологичная аппаратура, позволяющая проводить съемку абсолютно с любой точки, при этом получая яркие кадры. По вашему желанию они создадут мини — версию свадебного фильма — своеобразный видеоклип, где будут показаны наиболее яркие и запоминающиеся моменты свадьбы.

В арсенале специалистов по созданию фильма огромное количество спецэффектов, заставок (динамичных и статических), образцов музыки и шрифтов для написания титров. Все это, плюс новейшие компьютерные программы по обработке видео, обеспечат высокое качество операторской работы и монтажа.


👤  | 

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *