Главная / Даты выхода сериалов / Последнее королевство 4 сезон дата выхода

Последнее королевство 4 сезон дата выхода

Когда выйдет четвёртый сезон исторического сериала «Последнее королевство».

Британский сериал «Последнее королевство» оказался достаточно успешным. У фильма появилось немало поклонников, которые стараются не пропускать ни одной новой серии, так как здесь много приключений и драматических событий, которые не могут оставить зрителя равнодушным.

Премьера первого сезона состоялась в октябре 2015 года. Тогда многочисленные зрители открыли для себя новый фильм, который продолжают смотреть и сегодня. «Последнее королевство» был продлён на второй, третий, а теперь и на четвёртый сезоны. Как известно, третий сезон закончился в ноябре 2018 года, однако уже сейчас многие поклонники сериала интересуются тем, когда ждать новых серий.

Дата выхода 4 сезона сериала «Последнее королевство»

Если вы как раз заинтересованы этим вопросом, то вам будет интересно узнать, что выход новых серий состоится уже в этом году. Четвёртый сезон выйдет осенью. Судя по многочисленным данным, премьера новых серий произойдёт в октябре, а именно — 22 октября 2019 года.

Будем надеяться, что 4 сезон сериала не разочарует своих поклонников, а актёры, которые блестяще исполняют здесь главные и второстепенные роли, продолжат в том же духе. Во всяком случае, продолжение увлекательной истории, которая основана на книгах «Саксонские хроники» писателя Бернарда Корнуэлла, обещает новые захватывающие приключения, противостояния, интриги, битвы и другие события, которые увлекут нас в нить повествования с головой.


👤  | 

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *