Главная / Другие статьи / Как торговать на Форексе в отпуске

Как торговать на Форексе в отпуске

НоутбукЛюбому человеку нужен отдых. Кто-то предпочитает активный отдых, кто-то любит ходить по музеям и осматривать достопримечательности, кто-то ездить на шопинг, а кто-то мечтает о спокойном пляжном отдыхе.

Трейдеры, как и все люди, любят отдыхать, и обязательно должны это делать. Тем более, если трейдер успешный, его заработок позволяет отдыхать в любой точке мира. Но возникает вопрос, а как же продолжить торговлю на Форексе, ведь остановка ее может привести не к лучшим последствиям, и большой потере денег? Ответ простой, нужно просто научиться совмещать приятное с полезным. Торговать на Форексе и при этом отдыхать, дело не совсем простое, но если есть желание, то можно сделать все.

В первую очередь необходимо выбрать форекс-брокера, работать с которым будет легко и просто. Одним из таких является «МаксиМаркетс». С обзором и отзывами о данном брокере можно ознакомиться на сайте goforex.info. Здесь вы сможете узнать всё, что вам необходимо, прочитать о плюсах для трейдера. Таким образом вы сможете определить, стоит ли пользоваться услугами Maximarkets.

Несколько факторов, которые следует учесть трейдеру, отправляющегося в отпуск:

1. Наличие доступа к сети интернет. Самое важное и первое, о чем стоит осведомиться, это наличие доступа к сети интернет в том месте, куда трейдер собирается отправиться на отдых. В настоящее время не сложно найти отель с Wi-Fi, тем не менее следует знать, что не у всех отелей эта услуга бесплатна. Она может не входить в сумму оплаты за номер, в среднем доплата может составлять от 20 до 30 долларов в сутки. Но, даже в случае бесплатного Wi-Fi, доступ к нему может быть открыт не на всей территории отеля. Доступы к Wi-Fi могут быть в следующих местах: в холле отеля, в номерах и на территории отеля.

2. Какие гаджеты стоит взять трейдеру для наилучшей торговли на Форексе? У трейдера, собирающегося отправиться отдыхать, возникнет вопрос, что лучше — смартфон, ноутбук или же планшет? Беря во внимание тот факт, что современные смартфоны включают в себя несколько сотен различных функций, полностью заменить ноутбук не имеют возможности, особенно при торговле на Форекс. Используя мобильный телефон, можно только проводить мониторинг открытых позиций, ну и при необходимости закрывать их. Если сделок много, и нужно часто открывать и закрывать позиции, то сделать это со смартфона будет сложно и достаточно неудобно. Поэтому, совет, в путешествие лучше вооружиться ноутбуком. Но какой взять с собой? Вести слишком большой ноутбук, когда кроме него есть еще чемодан и походная сумка, неудобно. Лучше всего взять с собой в путешествие нетбук или ультрабук. Они достаточно мобильные и не доставят много сложностей при их перевозке. Заряд батареи держат в среднем до 6 часов работы, это не так много, но даже в самолетах можно воспользоваться местом для зарядки своего устройства. По производительности они совершенно не уступают современным ноутбукам, плюс они недорого стоят. Если покупать нетбук или ультрабук нет возможности, можно приобрести гибридный планшет, оснащенный клавиатурой. По мощности он будет уступать нетбукам или ультрабукам, но планшет намного дешевле и мобильней при перевозке.

3. Перед поездкой обязательно нужно уточнить, какие розетки используются в отеле, потому что девайсы необходимо заряжать.


👤  | 

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *