Главная / Другие статьи / Оформление интерьера квартиры: художественное декорирование стен

Оформление интерьера квартиры: художественное декорирование стен

Если есть желание изменить что-то в своей жизни, начните с квартиры, вернее с её интерьера. Как правило, квартира является единственным местом, где человек проводит большую часть своей жизни. Поэтому появляется желание жить в уюте и комфорте. Благодаря инновационным технологиям и доступности материалов это вполне осуществимо.

Мы предлагаем обратить вам внимание на такой способ декора квартиры как художественное декорирование стен. Однако нужно отметить, данный вариант оформления интерьера не так уж прост. Поэтому, прежде чем приступить к реализации задумки, необходимо изучить все основные тонкости рабочего процесса или обратиться к профессионалам.

Творческие коллективы и специализированные арт-студии имеют достаточно большой опыт работы в сфере художественного декорирования стен в квартирах, поэтому смогут реализовать любые поставленные задачи. На сегодняшний день существует множество художественных приемов и техник росписи, которые в сочетании с профессионализмом мастеров могут сотворить чудо, для этого не обязательно делать капитальный ремонт.

Художественное декорирование стен в квартире создаст индивидуальный стиль, который невозможно будет повторить. Также можно украсить любую часть или элемент интерьера. В процессе работы используются не только новейшие и современные технологии (методы), но и экологически чистые краски.

Основные виды работ, предлагаемые арт-студиями:

художественная или декоративная роспись стен и потолков. Для этих видов работ используют такие красочные материалы, как: акрил, масло и водостойкая темпера;

роспись флуоресцентными красками. Декорирование стен выполняется светящимися при ультрафиолете красками;

рельефная роспись. Декор выполняется с использованием декоративной штукатурки, которая предварительно наносится перед работой с красками;

роспись предметов интерьера. Дополняя декорирование стен, можно заказать роспись любого предмета или элемента интерьера, к примеру: бытовой техники, мебели и т.д.;

аэрография и граффити оформление. Данный способ росписи выполняется путем распыления краски с помощью аэрографа, краскопульта или аэрозольных баллончиков. Этот вид декора является одним из самых интересных способов преображения современного интерьера квартиры.

Благодаря арт-студии, можно отказаться от привычных обоев, фотообоев и фото-фресков, сделав своё жильё по-настоящему неповторимым и индивидуальным.

Материал подготовлен при участии студии художественного оформления «Арт-Атак».

www.art-atak.ru

+7 (499) 391-28-29


👤  | 

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *